Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос прочитала...Сколько раз любили по-настоящему?А можно НЕ по-настоящему Любить? Я так не умею

Пользователь удален Искусственный Интеллект (104840), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1630) 15 лет назад
Очень сложное чувство! Да, любил, люблю, и буду любить! И только по настоящему!!
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (53658) 15 лет назад
Любить можно сто раз и все любовИ настоящие!
Источник: Но можно и один раз за всю жизнь.
Евген Хитрый Мудрец (14311) 15 лет назад
главное не путать ЛЮБОВЬ с влюбленностью и желанием...
Оракул Оракул (68375) 15 лет назад
по настоящему.. . я люблю сейчас. . и один раз до этого
Источник: доброе
коля ***Ученик (100) 15 лет назад
Доброе!
Я просто Любовью ненастоящее не называю
Оракул Оракул (68375) согласен.. только опыт недавний в том числе.. показывает что многие называют
Кc. К.Мудрец (13342) 15 лет назад
хотя вы же у нас профессионалы в любви... правы всегда....хорошее мнение....
я рада что ты влюбился наконец то, чего небыло со мной... ни малейших чувств, а так... видимо ради прикола....
Оракул Оракул (68375) глупышка
сергей Мыслитель (6427) 15 лет назад
не согласен любви не бывает много, это можно оправдать любую измену, перепехон
коля ***Ученик (100) 15 лет назад
С чем не согласен?
Не надо просто называть Любовью то, что ею не является.
сергейМыслитель (6427) 15 лет назад
за место ответа хотел коментарий оставить nikto
Кc. К. Мудрец (13342) 15 лет назад
Ань, когда любят по настоящему, а значит, любят, не говорят каждый раз, вот сейчас я точно влюблён по настоящему.. . я эти слова слышала тоже.. . сейчас их услышит другая.. . так что это???
ОракулОракул (68375) 15 лет назад
мда....знаешь что... ты кажется отвалила от меня?...так не гни пальцы веером... у тебя ко мне никогда ничего и не было....кроме ревности
Катюшка и...всё)) Оракул (92914) 15 лет назад
Как же люди истрепали это слово.. .
Алла N Оракул (93761) 15 лет назад
Можно либо любить, либо НЕ любить.. .
остальное- субъективное восприятие.. .
все люди разные и каждый в это понятие вкладывает СВОЕ- так мне кажется. .
да и КАК измерить силу любви? кто любит больше, кто меньше?
как умеют, так и любят... главное, чтобы любили)
может, когда встречаются два человека с ОДИНАКОВЫМ восприятием этого чувства и рождается гармония? а?...
Источник: здравствуй, Аня
коля ***Ученик (100) 15 лет назад
Здравствуй!