Это плохо, если у Художника Муз больше одной? А сколько должно быть?

КоломбиНа Просветленный (22497), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
у Мастер (1819) 15 лет назад
У Художника вообще никому ничего "не должно". Нет понятий много и мало
Остальные ответы
особый отдел. Мастер (1809) 15 лет назад
Магомет сказал, достаточно 4
LishaiNik Мастер (1646) 15 лет назад
чем больше, тем лучше. Вдохновения слишком много не бывает.
Юлия Арасланова Мудрец (14429) 15 лет назад
9 муз. Но это художник очень разносторонний, как Леонардо.
КоломбиНаПросветленный (22497) 15 лет назад
Я про Личных Муз.)
Юлия Арасланова Мудрец (14429) А личных кто считает? Вообще ,говорят, для вдохновения необходимо состояние влюбленности, сохранять это состояние в душе относительно одной женщины практически невозможно.
Сласть и Страсть. Мыслитель (9863) 15 лет назад

Муз... много... ТЕМА ОДНА... ((( догадываешся....
КоломбиНаПросветленный (22497) 15 лет назад
Я скорее Муза, а не Художник.
Но догадываюсь.)
Ёжик Либерал Оракул (52383) 15 лет назад
Если Художник - это Вы, то Вы сами ответите себе на этот вопрос.
Разносторонняя творческая активность Художника ему мешать не может. С каждой последующей музой (а может быть и со всеми 9-тью) он накоротке. И если он при этом в своём творчестве успешен, так и флаг ему в руки.
А вот если некто близкий Вам выдаёт своих вполне тривиальных пассий за муз, то это вопрос из другой, как говорится, оперы.