Щёки начали гореть . К чему это ?

Эфа Высший разум (1670988), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Гор Искусственный Интеллект (118387) 15 лет назад
По приметам - кто-то бранится на тебя, по опыту - кушать хочется.
ЭфаВысший разум (1670988) 15 лет назад
точно лапушка , я ведь с пяти утра на ногах , и только кофе пила )))))
Гор Искусственный Интеллект (118387) Тогда срочно еще чашечку и что-нето поесть. Береги себя! И хорошего денька! :)))
Остальные ответы
кОшмар Просветленный (42806) 15 лет назад
кто-то ругается на тебя))) ) иди умойся)))))))
Иней на Зеркале Высший разум (121726) 15 лет назад
Палюбас к моральному разложению))))))))))))))))))))
ЭфаВысший разум (1670988) 15 лет назад
жаль до Москвы не доберусь ))))))))
Иней на Зеркале Высший разум (121726) А что иль кто мешаеть?))
Cassandra Просветленный (20869) 15 лет назад
обсуждает кто-то... можно провести по щеке серебром или золотом, если полоса черная, то плохо о тебе говорят