Помогите,пожалуйста,понять сон...

Ольга Профи (814), закрыт 15 лет назад
Вижу у себя на руках ребенка,такого красивого,большие глаза голубые,не знаю мальчик или девочка.Хочу дать мужу подержать,поворачиваюсь,а он с другой заигрывает?!!Роняю ребенка,и но превращается в кусок замороженого мяса?!!
Лучший ответ
elleanelle@mail.ru Оракул (78188) 15 лет назад
Ожидали "подарка от жизни" - может мужниной премии и т. п. а получился облом - это скорее всего :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle