Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

когда все будут счастливы???

малышка Ученик (142), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Алексей Просветленный (41554) 11 лет назад
Все уже давно счастиливы, просто гонят. Надо устроить процедуру для несчастных и очень несчастных. Вводить в гипноз, и под гипнозом внушить, что им отрезали ногу. Ил руку. Или какую-нибудь другую выступающую часть тела. И пусть побудут в этом состоянии минут пять. Подумают. А потом их вернуть. Столько счастья они никогда не будут испытывать. Меня ведь кое-чему также научили. Мне приснился очень живой сон, что я, в форме капитана, военный, казнил стоящего передо мной человекавыстрелом в затылок. Проснулся в холодном поту. И понял, что счастлив, слава Богу, лишь сон. Хрен теперь меня воевать заставишь.
Остальные ответы
Tipa Ё Мыслитель (9318) 11 лет назад
да никогда, счастье у каждого свое. Вот если-бы всем да вокруг одной идеи.... впрочем тоже никогда
Александр Л Просветленный (33496) 11 лет назад
Все счастливы будут во царствии Господнем.
Георгий Фадеев Оракул (87954) 11 лет назад
Женщины будут счастливы когда президентом России будет Жириновский.. Ведь только он
обещает женщине каждой жизнь с любимым мужем.. Страно почему его еще не выбрали.. Ведь
женщин в России намного больше чем мужчин.. Наверно не хотят они быть счастливыми. .
Имидж несчастных роковых красавиц им больше по душе.
О..ля..ля Мыслитель (8961) 11 лет назад
Все никогда.. должно быть равновесие... на земле
Jen-Eva* * * Мыслитель (6768) 11 лет назад
все - никогда, каждый в отдельности
Похожие вопросы
Также спрашивают