Все, водимые Духом Божиим, суть сыны Божии?

Пользователь удален Мудрец (11226), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
В том числе и Исус?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ivan Мудрец (17368) 15 лет назад
Да. «Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера,... »
(К Галатам 5:22)

Art EviL Мыслитель (7737) 15 лет назад
а что такое "Дух Божий"?,
Всадник без головыПрофи (513) 15 лет назад
Интересный вопросец!
Тоже хотелось бы узнать.
Heavenly_Shine Мыслитель (6272) 15 лет назад
Иисус - Сын Божий не просто потому, что был водим Духом Божьим, а Он водим был Духом Божьим потому что Сын Божий. Что касается нас, то мы сыновья Богу только по той причине, что соединены со Христом посредством Духа Божия.
Всадник без головыПрофи (513) 15 лет назад
Сами то поняли, что написали?
Heavenly_Shine Мыслитель (6272) Если подумаете как следует над написанным, то может и вы поймёте тоже.