Презентации power point

Евгений Профи (802), закрыт 14 лет назад
Хотелось бы узнать историю презентаций, видео создания их, самоучители, шаблоны и т.д... кароче все-все-все.. а если будут ссылки на доклады на тему презентаций будет вообще замечательно... Заранее спасибо...
Дополнен 15 лет назад
Женя и Лейла идиоты!!! Я эту прогу знаю в совершестве... ПРосто для преподавания нужна информация, которую буду преподавать...
Лучший ответ
ПоЗиТиФфЧиГ Ученик (128) 15 лет назад
В школе!!!!
Источник: Школа!