почему все больше и больше россиян готовы умереть за Родину?

Пользователь удален Знаток (425), закрыт 14 лет назад
да что там самим умереть, они готовы пожертвовать своими родными и близкими
Лучший ответ
АдмиралЪ-"N" Искусственный Интеллект (102859) 15 лет назад
Патриотизм русских людей возрождаеться! А это и хорошо! Америка захочеть к нам войной идти и на теже русские грабли наступить как Наполеон и Гитлер.
Остальные ответы
Мокошь Славянская Мудрец (10224) 15 лет назад
ДУРНОЙ ТЫ. а что ты завидуешь тому что у нас благородные люди?
/// Мастер (1815) 15 лет назад
где вы это видели????
Фрекен Бок Мыслитель (7385) 15 лет назад
Откуда такие данные? Или это собственные умозаключения? Ну, если даже это так, то это просто замечательно - можно говорить о возрождении патриотизма
Василь Чернов Знаток (311) 15 лет назад
Делать по тому что не чего! Патриотизм это глуппо!!
Lara Dederichs Мастер (2045) 15 лет назад
Как жаль людей - родиться, чтобы пушечным мясом стать, а до этого пытаться в смысле жизни разобраться.
Сирожа Бумбараш Мыслитель (5719) 15 лет назад
А умереть, это обязательное условие?
FENICE Мудрец (14056) 15 лет назад
зомби живее всех живых