Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Светлана Светлана
Просветленный
Костя Просперо ἀνάβασις θεοῦ MUNH •••

У вас был секс на первом свидании?

Просветленный (40806), закрыт 8 лет назад
Я считаю, что если на данного человека у тебя нет никаких планов, то секс на первом свидании вполне уместен, а вот если мужчина вам еще пригодится, то стоит повременить.
Лучший ответ
У меня вообще был сначала секс, а потом первое свидание, сейчас она моя жена и у нас всё прекрасно!
Комментарий удален
Александр Васильев Гуру (4481) Спасибо, но это просто взаимная любовь с первого взгляда! :)
Остальные ответы
Секс на первом свидании только у праституток бывает :(
Комментарий удален
Почти всегда !!!
Комментарий удален
да ладно.. . жизнь такая штука, что не известно куда заплывешь.
Секс был на втором свидании.. . сейчас он мой муж.
Комментарий удален
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108433) причем у нас долго были "Ни к чему не обязывающие отношения"... это оказалось сильнее, чем сли б я его рядом с собой на поводок посадила))))))))))))
я согласна, но такого в практике у меня не было. Я считаю и через 10-20 свиданий нужно повременить, может у него "букет цветов" внизу.... никакие презики не помогут
Комментарий удален
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108433) по-моему таких "флористов" сразу видно...
Вот мы и временили.
Полгода ходили " за ручку", потом ч/з полгода секс. Потм ч/з полгода переезд к нему. 8 раз предложений выйти замуж, 7 отказов. На 8-ой не выдержала согласилась. Живем 6 год вместе, сынули 1 годик.
Ну а если бы я на первом свидании так сказть бы отдалась?? ? Было ли у меня все это?? ? Незнаю....
Комментарий удален
Наталья Гуру (2924) А нам было и так хорошо. И кто сказал, что у него может быть не было секса, хотя я уверена, что не было...
Зачем делать какие-то расчеты? Слушайте саму себя и то, что вы сами желаете.
Это глупо на первом свидании заниматься сексом.... Где все чувства и воспитание от родителей...
Далеко идущие планы здесь совершенно не при чем. Главное это чувства,
влечение
Да, часа через 3 после знакомства. Я не планировала с ним больше встречаться, но встречались чуть больше года.
Хороший мужик.
одно другому не мешает) )
не было и не будет!
если человек тябя привлекает секуально почему бы и нет. бывают продолжтельные отношения после секса на первом свидании.
Мы поцеловались через полгода.
Нет, не было такого. Минимум месяц мне нужно было к человеку присмотреться. С будущим мужем тоже так было, хотя у нас такое сильное чувство, что просто боялись: вдруг проведем вместе ночь и спугнем такое чудо.. . :)) Но все произошло замечательно. А вообще мне тоже кажется, что чем серьезнее ты относишься к человеку, тем проще ты относишься к физической стороне вопроса. То есть если любишь, то все происходит более чем естественно. Удачи тебе в любви! ;)
Было один раз. это зависит от мужчины, я до сих пор удивляюсь, как он меня рсскрутил....
Был, на первом свидании, это была наша вторая встреча, первый раз встретились на улице в окружении общих друзей, и я влюбилась в него с первого взгляда, надо отметить что он у меня был первый мужчина, и так и остался единственным, вот уже вместе девятый год, живем и радуемся
Похожие вопросы
Также спрашивают