почему кризис обошел стороной Россию?

Пользователь удален Знаток (425), закрыт 15 лет назад
выходит что мы островок стабильности во всем мире?
Лучший ответ
Катерина Профи (509) 15 лет назад
а мне кажется что Росию кризис не обошёл
Остальные ответы
Николай Олейник Мудрец (12239) 15 лет назад
Нет, увидел, что там до него уже поработали.
Нина Андреева Оракул (88165) 15 лет назад
побоялся сюда заходить.. . тут свой, построеный в отдельно взятой стране КРИЗИС. Чужие здесь не ходят.
Татьяна Коломейцева Мастер (1832) 15 лет назад
Хорошо живете, если не замечаете кризиса: ) Рост цен, безработица, снижние зарпаты, сокращенный график работы, банкротство фирм.. . А вас все это миновало! Да вы - счастливчик!
Сергей Вечкаев Просветленный (31871) 15 лет назад
potomu--chto Rossiya bYla k nemu gotova,nado Putinu skazat* spasibo,zato chto, s ego podachi Rossiya uspela zarabotat* mnogo deneg,kotorYe seichas i pomogayut,netak boleznenno perezhYt* etot krizis.
Вадим СтарцевПросветленный (42898) 15 лет назад
Вот только почему-то больше, чем российский рубль, девальвировалась только одна валюта в мире- зимбабвийский доллар. В. В. Путин лучше, чем Роберт Мугабе !
Иван Сидоров Мастер (1229) 15 лет назад
Он еще не начинался. Вот когда пиндосы гипер запустят всем кранты, главное первому не упасть
Сирожа Бумбараш Мыслитель (5717) 15 лет назад
Да ну? А в Кирове зарплату уже макаронами выдают. Не хочешь присоединиться, и тоже получать ее макарончиками?
Прасковья Мастер (1424) 15 лет назад
страну где пожизненно кризис невозможно им напугать!
Источник: тут русский дух, тут Русью пахнет!
FENICE Мудрец (14056) 15 лет назад
ага. страна дураков