как называется этот автомобиль?

kisochka Профи (985), закрыт 15 лет назад
мне нужна марка или модель (см. фото)
Лучший ответ
Остальные ответы
BlacK Castle Знаток (351) 15 лет назад
Уаз 31!!! В народе Таблетка или Бабон или Буханка))))
Радик Мастер (1303) 15 лет назад
UAZ 3962 (Буханка)

Автомобиль повышенной проходимости для медслужб: скорая помощь.

Санитарный полноприводный автомобиль UAZ 3962 (39629) предназначен для перевозки больных и может использоваться для обслуживания пунктов скорой медицинской помощи и эвакуации пострадавших как в городах, так и в сельской местности. Кузов автомобиля разделен перегородкой на кабину водителя и санитарное помещение. Перегородка имеет окно с раздвижными стеклами. Санитарное помещение оборудовано откидными сиденьями и креплением для установки 4 носилок, предусмотрена возможность размещения санитарного оборудования. В передней части крыши кузова устанавливается поворотный прожектор. Использование UAZ 3962 в медицине — это далеко не все, на что он способен.

Область использования санитарки гораздо шире. Народная смекалка давно превратила ее в грузопассажирский автомобиль, ведь благодаря откидным скамейкам здесь можно разместить до 9 человек или соответствующий эквивалент груза. С апреля 1997 года начато производство автомобиля с мягкой обивкой и комфортабельными сиденьями водителя, пассажира и сопровождающего в салоне. Автомобиль оснащается бензиновыми двигателями: рабочим объемом 2,89 л (мощность — 99 л. с. ) производства Ульяновского моторного завода (УМЗ-4213).Все про УАЗ
Адонис Мыслитель (6099) 15 лет назад
Это уазик даааааа 31 вот его характеристики:

Кузов
Тип кузова Универсал
Количество дверей 5
Количество мест 7
Длина 4630 мм
Ширина 1828 мм
Высота 1948 мм
Колесная база 2760
Колея передняя 1445
Колея задняя 1445
Клиренс 210 мм

Характеристики двигателя
Расположение двигателя Спереди, продольно
Объем двигателя 2890 см3
Тип цилиндра Рядный
Количество цилиндров 4
Количество клапанов на цилиндр 2
Система питания Распределенный впрыск
Турбонаддув -
Мощность 102 л. с/об. мин
Крутящий момент 211/2800 н*м
Тип топлива АИ-92
Газораспределительный механизм OHC

Трансмиссия
Привод Заднеприводный с подключаемым передним
Кол-во передач (мех. коробка) 5
Кол-во передач (автомат коробка) -

Подвеска
Тип передней подвески Продольный рычаг
Тип задней подвески Рессора

Тормозная система
Передние тормоза Дисковые
Задние тормоза Барабанные

Рулевое управление
Тип рулевого управления Шестерня-рейка
Усилитель руля Гидроусилитель
Диаметр разворота 9.9 м

Эксплуатационные показатели
Объем топливного бака 90
Максимальная скорость 140 км/ч
Снаряженная масса автомобиля 2020 кг
Допустимая полная масса 2820 кг
Размер шин 225/75 R16
ДМИТРИЙ МАКАРОВСКИЙ Ученик (143) 15 лет назад
УАЗ "Буханка". В большенстве своём используется в мед. службе!
Нет Мастер (1726) 15 лет назад
прикольно! когда эта машина едет, а вы за ней то можно поспать!
Ё Ж И К Мыслитель (5138) 15 лет назад
даа, что что, а УАзик и не ожидал увидеть в вопросе" что это за авто"?

это не авто- это ведро на колесах с болтами!
Костя Профи (681) 15 лет назад
уаз 3962 ( таблетка, буханка)