Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хочу Жить на Луне и Наблюдать Восход и Закат Земли! Успею Осуществить Мечту в Ближайшие 30 Лет?

Инна Просветленный (33023), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Кирильчик Мыслитель (6809) 15 лет назад
Если жить на темной стороне - Землю не увидишь, а если на светлой - всегда перед глазами! Заката не будет!
Остальные ответы
Experience Оракул (50661) 15 лет назад
Для этого достаточно сигануть с 5-го этажа в дребезги, и сразу на луне, клёва!
Источник: Мега бред!
Kapина_Смиpнова Мыслитель (9871) 15 лет назад
успеешь раньше )))
первый беспересадочный рейс отправляется 16.04.2019 в 17:40 с шереметьево-3 ))))
Источник: просьба заранее приобретать билеты )))
9th Wonder Знаток (449) 15 лет назад
oi da Gospodi, svyajites' s barygoi vashego rayona i vse vashi mechty osuschestvyasya v tri minuty :))))))))))
Екатерина Стрижкова Мастер (1127) 15 лет назад
Мне кажется, что скорее Луна и Земля будут наблюдать Ваш заход
Верусик Po Мыслитель (5784) 15 лет назад
через 30 лет плесень заполонит Марс, может потусуемся здесь, а потом туда.