цифровой фотоаппарат: появилась розовая вуаль, потом поперечные полосы. что делать?

Белый Юрий Мастер (1145), закрыт 15 лет назад
попытаться отремонтировать или выкинуть? марка кенон, эксплуатировался интенсивно более4 лет
Лучший ответ
Митрич Просветленный (32004) 15 лет назад
Вы знаете, 4 года работы, да ещё для такого аппарата, как Ваш - это много.
Мне кажеться, что ремонт даст только очччень временный эффект. Если сломалось одно, то скоро посыпется всё остальное. И в итоге новый окажется дешевле.
К стати, обычно оптика служит значительно дольше "коробки",
поэтому объектив не выбрасывайте. (если, конечно, у Вас зеркалка)
Остальные ответы
лерри Просветленный (45861) 15 лет назад
ну сходи в мастерскую и в зависимости от того, что тебе там скажут выполнишь действие-выкинуть всегда успеешь
cheezzphoto.ru Высший разум (172613) 15 лет назад
Покажите пример - без него трудно более-менее точно ответить.
Белый ЮрийМастер (1145) 15 лет назад

все фото примерно такие
cheezzphoto.ru Высший разум (172613) Фига себе, это не вуаль... Попробуйте отнести в сервис, вдруг это софтверная проблема и может быть вылечена перепрошивкой... Хотя, больше похоже на то, что матрице кирдык, увы.
Евгений Оракул (57167) 15 лет назад
Было такое у меня на Кэнон-мыльнице. В мастерской сказали, проблема с процессором, обрабатывающим сигнал с матрицы. Стоила мыльница рубля 3, работала несколько лет. Ремонт мог стоить дороже нового.
Выкинул, купил зеркало от Никона. Очень рад, что мыльница сломалась :)