Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мущщины, скажите пожалуйста, вам запах каких женских духов больше всего нравится? (мучаюсь, не могу выбрать)

Надежда Мастер (1563), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Андрей Эгоист Капризный Просветленный (46072) 15 лет назад
А мы откуда их название знаем. Сладенький запах такой
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (54288) 15 лет назад
Ланком. "Магнифик"
Источник: Не мучься...
ильгам закиров Гуру (2946) 15 лет назад
Лубых, лишбы не переборчить, оту отнекоторы так несет, как бутьто весь флакон вылили!
Vasilij Aleksander Просветленный (25837) 15 лет назад
Ты думаешь я врубаюсь в духах? Главное чтобы не воняло духами, а ПАХЛО!
Тигрица :))))) рррррррр...... Просветленный (22525) 15 лет назад
Нашла кого спросить !!!))))))) Что они в этом понимают? Могут только сказать, нравиться или нет. " Кензо" покупай. Запах весенне - летний. Правда это туалетная вода.)))) ) зачем в это время года духи? Только разве что на вечер?
BEZOBRAZER Мыслитель (7053) 15 лет назад
Нет ничего лучше чем запах чистого вымытого женского тела, без всяких духом. ИМХО!!!
vasya Искусственный Интеллект (333643) 15 лет назад
Для романтики подойдут- L'Interdit от Givenchy ...Vera Wang от Vera Wang...
Для соблазнения - J'adore от Christian Dior ...
Для придания свежести- White Linen от Estée Lauder...
Но надо пробывать эти ароматы, у каждого свои предпочтения)))
Источник: Удачи!
Т@ )-(я Мастер (2147) 15 лет назад
Если я буду пользоваться духами которые нравятся комуто я ЗАДОХНУСЬ .Бери те которые пахнут пудрой