Почему великий Тило Вольф решился продюссировать такую попсу как синема безар ?

Андрей Гуру (3798), закрыт 15 лет назад
неужели он продался? неужели то, что мне казалось вечным, святым, никогда неизменным, истинной в последней субстанции - разрушено? неужели на этот шаг его толкнуло желание обогатится за счёт громкого имени продюссера (своего то бишь) и зависть лаврам суперпопулярных (и ненависных мной)Токио Хотель и прочих групп, успех которых составляют - молодость,красивые мордашки участников и бездарные тексты про подростковую боль, не понимание со стороны других ? Вам вобще нравится синема бизар или нет, вы считаете эту группу частью тёмной сцены?
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Гуру (2835) 15 лет назад
Ужас! Я сама до сих пор в шоке-не ожидала такого от Тило.. . Не могу поверить, что он подался в коммерцию.
Синема безар мне не нравится, а токио хотель я вообще даже не слышала.
Про мордашки и тупые тексты я полностью согласна. И ни какой тёмной сценой тут даже и не пахнет.
Остальные ответы
. . Знаток (306) 15 лет назад
Хаха, да все из-за денег.
Никакого таланта и т. п в них сколько не ищи, нету.