Часто ли Ваше желаемое не совпадает с действительным? Если не получается добиться, все равно желаете?

Алина Автономова Мыслитель (8042), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Ковтун(Балымова) Мыслитель (7645) 15 лет назад
бывает не совпадает. если не получается добиться. то пытаюсь понять действительно ли мне это нужно и какой ценой. от этого зависит буду ли продолжать добиваться или постараюсь избавиться от этого желания
Остальные ответы
Horoshee nastroenie* Мастер (1997) 15 лет назад
Как это желаемое до половины? Если желаешь, то продвигаешся чтобы получить то самое.
I Гуру (4838) 15 лет назад
если не получается - значит время не пришло,

а иногда бывает, что спустя понимаешь - ну и хорошо, мне и не надо.