Часто ли Ваше желаемое не совпадает с действительным? Если не получается добиться, все равно желаете?

бывает не совпадает. если не получается добиться. то пытаюсь понять действительно ли мне это нужно и какой ценой. от этого зависит буду ли продолжать добиваться или постараюсь избавиться от этого желания

если не получается - значит время не пришло,

а иногда бывает, что спустя понимаешь - ну и хорошо, мне и не надо.

Как это желаемое до половины? Если желаешь, то продвигаешся чтобы получить то самое.