Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Костя Костя
Искусственный Интеллект
J()KER J()KER
Искусственный Интеллект
Влад Влад
Мудрец
ἀνάβασις θεοῦ Михаил Ужов Мария Ивановна Y.Nine •••

Блин...Где Весна?! За бортом снег! Это Москва. А что у ВАС, и где это?

Просветленный (28543), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Вчера фотал!!!)) ) а сегодня метель!!))
Комментарий удален
Лелик Гуру (4930) Так заметь 76 дороже 92 -бред полный!!)) а соляра вооще отпад!)))))) Крутая заправка согласись!!)))
Остальные ответы
Б@я в Мурманске тоже снег
Комментарий удален
СПб, солнышко светит))) И птички поют!))) У нас весна!!!! И небо голуууубооеее!!!))
В Перми уже неделю солнечно и плюс так 10"!
Комментарий удален
Комментарий удален
Я в 65 километрах, метет, красота)))
Комментарий удален
Грань Мудрец (18026) Сергиев Посад
у нас хотя и светит тёплое солнце, и снег мы видели в янворе всего пару дней, зато до конца апреля будет ветер, ведь Баку так и называеца город ветров !!!у нас это в Баку сталица Азербайджана
Комментарий удален
нифигасе.... в Москве снег? а я резину поменял вчера
Комментарий удален
А у нас снег ещё не весь растаял, а сегодня как в Москве снег идёт 0; -3. Сибирь.
А у нас весна, правда прохладная. днем тепло, утром морозец легкий. Это почти что на юге нашей страны.
Люберцы... дождь.... тухло.... не пойду на работу...)))))
Москва. ОГО, а я думала, синоптики пошутили! ачуметь, а с утречка то држдик крапал!!
Комментарий удален
Комментарий удален
Ну вот, через пару дней и к нам ваша погодка переберется!
Комментарий удален
Комментарий удален
В Нижнем Новгороде +10 сегодня, КРАСОТИЩА тепло, сухо и комфортно, как в прокладке))) )

Комментарий удален
/////Ёлка\\\\\ Мастер (2234) Ну это я так, образно)))))) А вообще город у нас действительно красивый...тем более что аскрывается с каждым днем все больше и больше....Нужно приезжать снова, он меняется ежемесячно,что уж говорить по прошествии 5 лет. Его просто не узнать.
В Тюмени +6, солнце, за окном птички щебечут... С весной вас!
Комментарий удален
Крокусы, нарцисы, примулы цветут! +15.В душе -+ 100!!!!))))))) Киев!
Комментарий удален
Комментарий удален
в Норильске -18, снег растает где то в начале июня, 3 дня было штормовое предупреждение, это когда ветер 25-30 м/с, зато солнышко светит. на дорогах гололед и колдоебины, у меня шаровую повредило, стойки убились (Хонда аккорд) , зато неделю назад было +1,+5, а потом резко -10! у нас так всегда погода резко скачет на 15-20 градусов не фиг делать. в воскресенье кажется было-25.
зато народ дружный и выглядим мы всегда моложе, чем материковские жители!
а еще мы дышим газом с Norilsk Nickel почти каждый день, и кислорода здесь катастрофически не хватает. к 40 годам все жители уже больные кто чем!
круто? =)
Комментарий удален
Комментарий удален
Лисенок Мастер (2238) да, оно самое! горы у нас тоже отличные, круче только Альпы=)
Блин а у нас снега не было толком.... +10 гдето за окном.
Комментарий удален
Комментарий удален
в Краснодаре +13, но пасмурно, дождь собирается
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают