Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Кислый Кислый
Высший разум
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
♥  Юлия (Sh.)♥ ♥ Юлия (Sh.)♥
Высший разум
Просперо Майнер iehf MiF •••

Блин...Где Весна?! За бортом снег! Это Москва. А что у ВАС, и где это?

Просветленный (28537), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Вчера фотал!!!)) ) а сегодня метель!!))
Комментарий удален
Лелик Гуру (4930) Так заметь 76 дороже 92 -бред полный!!)) а соляра вооще отпад!)))))) Крутая заправка согласись!!)))
Остальные ответы
Б@я в Мурманске тоже снег
Комментарий удален
СПб, солнышко светит))) И птички поют!))) У нас весна!!!! И небо голуууубооеее!!!))
В Перми уже неделю солнечно и плюс так 10"!
Комментарий удален
Комментарий удален
Я в 65 километрах, метет, красота)))
Комментарий удален
Грань Мудрец (18013) Сергиев Посад
у нас хотя и светит тёплое солнце, и снег мы видели в янворе всего пару дней, зато до конца апреля будет ветер, ведь Баку так и называеца город ветров !!!у нас это в Баку сталица Азербайджана
Комментарий удален
нифигасе.... в Москве снег? а я резину поменял вчера
Комментарий удален
А у нас снег ещё не весь растаял, а сегодня как в Москве снег идёт 0; -3. Сибирь.
А у нас весна, правда прохладная. днем тепло, утром морозец легкий. Это почти что на юге нашей страны.
Люберцы... дождь.... тухло.... не пойду на работу...)))))
Москва. ОГО, а я думала, синоптики пошутили! ачуметь, а с утречка то држдик крапал!!
Комментарий удален
Комментарий удален
Ну вот, через пару дней и к нам ваша погодка переберется!
Комментарий удален
Комментарий удален
В Нижнем Новгороде +10 сегодня, КРАСОТИЩА тепло, сухо и комфортно, как в прокладке))) )

Комментарий удален
/////Ёлка\\\\\ Мастер (2234) Ну это я так, образно)))))) А вообще город у нас действительно красивый...тем более что аскрывается с каждым днем все больше и больше....Нужно приезжать снова, он меняется ежемесячно,что уж говорить по прошествии 5 лет. Его просто не узнать.
В Тюмени +6, солнце, за окном птички щебечут... С весной вас!
Комментарий удален
Крокусы, нарцисы, примулы цветут! +15.В душе -+ 100!!!!))))))) Киев!
Комментарий удален
Комментарий удален
в Норильске -18, снег растает где то в начале июня, 3 дня было штормовое предупреждение, это когда ветер 25-30 м/с, зато солнышко светит. на дорогах гололед и колдоебины, у меня шаровую повредило, стойки убились (Хонда аккорд) , зато неделю назад было +1,+5, а потом резко -10! у нас так всегда погода резко скачет на 15-20 градусов не фиг делать. в воскресенье кажется было-25.
зато народ дружный и выглядим мы всегда моложе, чем материковские жители!
а еще мы дышим газом с Norilsk Nickel почти каждый день, и кислорода здесь катастрофически не хватает. к 40 годам все жители уже больные кто чем!
круто? =)
Комментарий удален
Комментарий удален
Лисенок Мастер (2238) да, оно самое! горы у нас тоже отличные, круче только Альпы=)
Блин а у нас снега не было толком.... +10 гдето за окном.
Комментарий удален
Комментарий удален
в Краснодаре +13, но пасмурно, дождь собирается
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают