Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Блин...Где Весна?! За бортом снег! Это Москва. А что у ВАС, и где это?

Станислав Ю Филимонов Просветленный (28518), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лелик Гуру (4926) 15 лет назад
Вчера фотал!!!)) ) а сегодня метель!!))
Станислав Ю ФилимоновПросветленный (28518) 15 лет назад
"Колыма ты, Колыма - чУдная планета, двенадцать месяцев зима, остальное - лето"! )))
Ну и цены у Вас на соляру! Да-а... У нас - 20.40.
Лелик Гуру (4926) Так заметь 76 дороже 92 -бред полный!!)) а соляра вооще отпад!)))))) Крутая заправка согласись!!)))
Остальные ответы
Анастасия Мыслитель (9013) 15 лет назад
Б@я в Мурманске тоже снег
Станислав Ю ФилимоновПросветленный (28518) 15 лет назад
Ну, это хоть оправданно - СЕВЕР! Хотя Весну хочется всем!
Guest from the Future Просветленный (28881) 15 лет назад
СПб, солнышко светит))) И птички поют!))) У нас весна!!!! И небо голуууубооеее!!!))
ильгам закиров Гуру (2946) 15 лет назад
В Перми уже неделю солнечно и плюс так 10"!
Станислав Ю ФилимоновПросветленный (28518) 15 лет назад
Дак, у нас тож - две недели, как тепло, сегодня вот, что-то - прибило!
СабакОракул (67793) 15 лет назад
Завтра в Перми тож похаладает!!!
Грань Мудрец (18013) 15 лет назад
Я в 65 километрах, метет, красота)))
Станислав Ю ФилимоновПросветленный (28518) 15 лет назад
Та-ак! Прикинем...Чехов, Михнево, Бронницы, Павлов-Посад, Красноармейск,Хотьково, Яхрома, Солнечногорск, Истра, Тучково, Наро-Фоминск...Где-то тут...А?
Грань Мудрец (18013) Сергиев Посад
Ramil Meherremov Гуру (2647) 15 лет назад
у нас хотя и светит тёплое солнце, и снег мы видели в янворе всего пару дней, зато до конца апреля будет ветер, ведь Баку так и называеца город ветров !!!у нас это в Баку сталица Азербайджана
Станислав Ю ФилимоновПросветленный (28518) 15 лет назад
Всё равно - теплее, чем у нас!
Пользователь удален Гуру (3872) 15 лет назад
нифигасе.... в Москве снег? а я резину поменял вчера
Станислав Ю ФилимоновПросветленный (28518) 15 лет назад
Да, вот - дождь, переходящий в снег, и опять - дождь!
Vasilij Aleksander Просветленный (25837) 15 лет назад
А у нас снег ещё не весь растаял, а сегодня как в Москве снег идёт 0; -3. Сибирь.
ЛенКа Гуру (3653) 15 лет назад
А у нас весна, правда прохладная. днем тепло, утром морозец легкий. Это почти что на юге нашей страны.
Polikarp82 Мастер (1442) 15 лет назад
Люберцы... дождь.... тухло.... не пойду на работу...)))))
Мышка Мастер (1823) 15 лет назад
Москва. ОГО, а я думала, синоптики пошутили! ачуметь, а с утречка то држдик крапал!!
Станислав Ю ФилимоновПросветленный (28518) 15 лет назад
Дождь сменился снегом, теперь опять - дождь. Бр-рр!
МышкаМастер (1823) 15 лет назад
неее,в Красногорске пока снежрк небольшой)
Гульчонок Гуру (2739) 15 лет назад
Ну вот, через пару дней и к нам ваша погодка переберется!
ГульчонокГуру (2739) 15 лет назад
Это Татарстан,Нижнекамск.Я всегда по Москве ориентируюсь,значит снежок говоришь?
/////Ёлка\\\\\ Мастер (2234) 15 лет назад
В Нижнем Новгороде +10 сегодня, КРАСОТИЩА тепло, сухо и комфортно, как в прокладке))) )

Станислав Ю ФилимоновПросветленный (28518) 15 лет назад
Так, уж и - "прокладке"? Хороший город, был там, лет пять назад...
/////Ёлка\\\\\ Мастер (2234) Ну это я так, образно)))))) А вообще город у нас действительно красивый...тем более что аскрывается с каждым днем все больше и больше....Нужно приезжать снова, он меняется ежемесячно,что уж говорить по прошествии 5 лет. Его просто не узнать.
Анемона Мудрец (16434) 15 лет назад
В Тюмени +6, солнце, за окном птички щебечут... С весной вас!
Станислав Ю ФилимоновПросветленный (28518) 15 лет назад
Пасибо! Только весна какая-то, непонятная...
Пользователь удален Гуру (4151) 15 лет назад
Крокусы, нарцисы, примулы цветут! +15.В душе -+ 100!!!!))))))) Киев!
Станислав Ю ФилимоновПросветленный (28518) 15 лет назад
Так держать! Несмотря ни на что!
ТаняУченик (100) 15 лет назад
Боюсь..закипеть!!))))))))))))
Лисенок Мастер (2234) 15 лет назад
в Норильске -18, снег растает где то в начале июня, 3 дня было штормовое предупреждение, это когда ветер 25-30 м/с, зато солнышко светит. на дорогах гололед и колдоебины, у меня шаровую повредило, стойки убились (Хонда аккорд) , зато неделю назад было +1,+5, а потом резко -10! у нас так всегда погода резко скачет на 15-20 градусов не фиг делать. в воскресенье кажется было-25.
зато народ дружный и выглядим мы всегда моложе, чем материковские жители!
а еще мы дышим газом с Norilsk Nickel почти каждый день, и кислорода здесь катастрофически не хватает. к 40 годам все жители уже больные кто чем!
круто? =)
ЛисенокМастер (2234) 15 лет назад
и еще!
мы имеем возможность наблюдать северное сияние. и у нас уже начались белые ночи!
Станислав Ю ФилимоновПросветленный (28518) 15 лет назад
Круче только - горы! Заполярье - ведь так?
Лисенок Мастер (2234) да, оно самое! горы у нас тоже отличные, круче только Альпы=)
Т@ )-(я Мастер (2147) 15 лет назад
Блин а у нас снега не было толком.... +10 гдето за окном.
Т@ )-(яМастер (2147) 15 лет назад
Энто в Ташкенте.Снега хочуууууууу.
Анжела Королева Мыслитель (6129) 15 лет назад
в Краснодаре +13, но пасмурно, дождь собирается
Станислав Ю ФилимоновПросветленный (28518) 15 лет назад
Чего-то весна, всё никак не наступит!