Ищу Эйтенеера Николай Николаевича. 1947-49 года рождения. Закончил Ленинградский Горный институт в 1972 г.

Aleksandr Vislobokov Ученик (133), на голосовании 15 лет назад
1947-49 года рождения. Закончил Ленинградский Горный институт в 1972 г.
Голосование за лучший ответ
Анто ф Знаток (496) 15 лет назад
Александр, вы зайдите на сайт 1tv.ru там в разделе "жди меня" нужно оставить письмо с темой кого вы ищете там всё предельно просто! может этот человек вас тоже ищет и вы скоре всего найдётесь -там работают профессионал!
Техническая Поддержка Ученик (195) 4 года назад
Николай Николаевич Эйтенеер живёт в США в Сокраменто телефон 81019167294779 это телефон его жены Зои Анатольевны.