Что Вы хотите получить в жизни, или улучшить? Здоровье,материальный достаток,духовный рост?

Да будет так! Мыслитель (6970), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Марина Ученик (141) 15 лет назад
смотря что наболит, а так поко все внорме. а вы сами что?
Да будет так!Мыслитель (6970) 15 лет назад
Желаю совершенствоваться во всём. :)
Марина Ученик (141) Удачи вам во всех ваших начинаниях.
UJ Профи (937) 15 лет назад
Здоровье и духовный рост.
Farkhad Мудрец (14791) 15 лет назад
Материальный достаток получить. Здоровье - среднее, духовный рост в моих руках.
Сергей Вечкаев Просветленный (31871) 15 лет назад
vse ulutshYl,krome zdorov*e i duhovnogo rosta,uvY pri poluchenii i uluyshenii kachestva zhYzni,--prihoditsya chemto zhertvovat* i chegoto teryat*.
Чебурашка Знаток (384) 15 лет назад
Здоровье- на первом месте, не будет здоровья все остальное уже не нужно;
семейное благосостояние, наверное, на втором месте- ибо семья это крепкий тыл
Галочка Профи (541) 15 лет назад
мне бы.. . мудрости....))) ) как в той молитве.... дай мне силы бороться с тем, что я могу одолеть, дай мне смирение переносить то, что я не могу изменить, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого.. .
Да будет так!Мыслитель (6970) 15 лет назад
Золотые слова! :)
иван иванов Мыслитель (6361) 15 лет назад
вроде не жалуюсь... но все равно хочу всего этого и побольше))
Источник: жадный я до жизни)))