Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

капля никатина убивает лошадь..зачем девушки курят?чтобы убить в себе кобылу?

FLAME Мастер (1798), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
___ Искусственный Интеллект (185225) 14 лет назад
Я щас ржу блин как кобыла от твоего вопроса!)))))))))))))))))))))) )
Доброе утро FLAME !))
Это что получается... те девушки, которые не курят.. смирились с тем,
что они кобылы?))))))))))
Источник: Дорогие женщины..., если что я так не думаю!))))))))
ИннаПросветленный (23006) 14 лет назад
Не! Мы, те , которые НЕ курим, от природы НЕ КОБЫЛЫ! Нам повезло,,,,А те, бедные, мучаются,,,,
FLAMEМастер (1798) 14 лет назад
Приветик!сама в шоке!а зачем мне убивать ее!как я потом ржать как лошадь буду?
Алена ~Мастер (1772) 14 лет назад
когда мне гоаорят : "капля никотина убивает лошадь", я отвечаю: "я - НЕ лошадь!"
Остальные ответы
АллА Гуру (4757) 14 лет назад
Что бы разбудить в себе зебру!
ЛенКа Гуру (3653) 14 лет назад
щас модно курить дамам. а они, бедные, не понимают что от них потом воняет как от пепельницы.
Станислав Ю Филимонов Просветленный (28518) 14 лет назад
Ага! И, заодно - КОНЯ, в своём мужчине!
Инна Просветленный (23006) 14 лет назад
Точно! а Я, то думаю, чего нонче все девки курят,,,, А, они КОБЫЛАМИ просто не хотят быть!!!!
Polikarp82 Мастер (1442) 14 лет назад
Да они не понимаю что вредят себе как и все курящие, просто думают модно)
Михаил Бугайчук Мастер (1951) 14 лет назад
Теперь понятно, почему не курит Ксения Собчак.. .
Боится, однако!