Уменьшается своб место на С уже по 2 Ггб в день антивирусы ничо не находят. Заранее благодарю

Дмитрий Наумов Мастер (2469), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Баир Цыденжапов Мастер (1604) 15 лет назад
А вы на время отключите инет и проверьте снова по моему ваш комп сам качает с нета или просто все ваши проги на компе размножаются в геометрической прогрессии, можно проверить это через поиск.
Остальные ответы
Сергей Коняев Знаток (458) 15 лет назад
попробуй удалить точки восстановления ОС а потом отметить галочкой что бы их не делала каждый день
Андрей Медов Мудрец (12469) 15 лет назад
Просто так не может уменьшаться объем диска "с". Это результат неких ваших действий. Каких? - это вопрос.. . Во избежании подобных происшествий я никогда не ставлю программы на диск "С" - ставлю их на диск "D" в специально выделенную папку, а не в Program Files. Никогда не держу никакой информации в папке "Мои документы" и т. д. и т. п.
Посмотрите Program Files и Мои документы - не пора-ли там навести порядок?
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147978) 15 лет назад
Точки (БЕСПОЛЕЗНЫЕ! ) восстановления ляпаются каждый день. Уменьши до приемлегого уровня - раз в неделю.
Алексей Мастер (2442) 15 лет назад
если антивирус - касперский, то попробуй удалить отчеты у него, и в настройках поменяй размер их и количество.
Андрей Сапожников Ученик (128) 15 лет назад
было у меня такое поиши обычный текст с большим размером и удали у меня такой был текст аж 14 гигов