Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Уменьшается своб место на С уже по 2 Ггб в день антивирусы ничо не находят. Заранее благодарю

Мастер (2420), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
А вы на время отключите инет и проверьте снова по моему ваш комп сам качает с нета или просто все ваши проги на компе размножаются в геометрической прогрессии, можно проверить это через поиск.
Остальные ответы
попробуй удалить точки восстановления ОС а потом отметить галочкой что бы их не делала каждый день
Просто так не может уменьшаться объем диска "с". Это результат неких ваших действий. Каких? - это вопрос.. . Во избежании подобных происшествий я никогда не ставлю программы на диск "С" - ставлю их на диск "D" в специально выделенную папку, а не в Program Files. Никогда не держу никакой информации в папке "Мои документы" и т. д. и т. п.
Посмотрите Program Files и Мои документы - не пора-ли там навести порядок?
Точки (БЕСПОЛЕЗНЫЕ! ) восстановления ляпаются каждый день. Уменьши до приемлегого уровня - раз в неделю.
если антивирус - касперский, то попробуй удалить отчеты у него, и в настройках поменяй размер их и количество.
было у меня такое поиши обычный текст с большим размером и удали у меня такой был текст аж 14 гигов
Похожие вопросы
Также спрашивают