болью прощания, чем её можно разбавить?

Аринка Просветленный (34033), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Igor Мыслитель (5119) 15 лет назад
Сладостью представления о последующей встречи!
Остальные ответы
феафан грек Мыслитель (9638) 15 лет назад
Надеждой на начало чего то нового.
Сергей Просветленный (25857) 15 лет назад
Вот читаю Ваши вопросы и у меня уже устойчивое мнение - Вам совершенно безразличны ответы, главное для Вас задать какой-нибудь "закрученный" и совершенно бестолковый вопрос... Вот теперь у меня к Вам вопрос - зачем Вы все это делаете?
jjj Просветленный (20526) 15 лет назад
человек всё забывает, а боль притупляется со временем, шрамы остаются, но их можно смазывать новыми реалиями
АринкаПросветленный (34033) 15 лет назад
только зачем)))))смазывать))))
jjj Просветленный (20526) чтобы позабыть старое и начать жить по-новому )) боль-боль, уходи сегодня, приходи вчера - так моя бабушка мне приговаривала в далёком детстве ))
иван ручкин Искусственный Интеллект (125640) 15 лет назад
от осознания смерти, ведь хуже её нет ничего ...А ведь настоящая Любовь ни от чего не зависит, значит нужно пожелать человекку всего хорошего и отпустить с миром ...