Как определить-обычные тараканы или крутые,кормить же их надо отдельно?

Роман Абрикосов Гений (71104), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Orlova Elena Просветленный (46642) 15 лет назад
Крутые тараканы в норках сидят, а обычные пасутся и еду для них добывают.
Остальные ответы
лерри Просветленный (45861) 15 лет назад
так поговори с ними по душам и все выясни!
Пользователь удален Мастер (1435) 15 лет назад
по владельцу, если владелец крутой то и тараканы такие же, и соответственно, наоборот.
Фокс Профи (944) 15 лет назад
нужно на полу еду бросить и еду на тарелку, если с тарелки а потом на полу то крутые, а если просто с пола кушают, то простые
Ирина Просветленный (27036) 15 лет назад
Это нужно не по пище определять, а по удовольствиям, кайфу, то есть.
Обычные не переносят "Дихлофос", а крутые уходят в нирвану. =)
Источник: =)))
особый отдел. Мастер (1809) 15 лет назад
по пиджакам, крутые в малиновых.
Бэр Гуру (3672) 15 лет назад
Крутые берут еду сами.