Короче. После установки винды, диск D исчез ( хотя двух ядерник). И теперь постоянно выдаёт ошибки

Татарин Ученик (210), на голосовании 15 лет назад
После установки винды, диск D исчез ( хотя двух ядерник). И теперь постоянно выдаёт ошибки, то интернет, то плеер, то всяческие программы установленные на комп. Может вообще вырубиться, появляется синий экран и запись о ошибке и каждый раз разная. Подскожите есть какая нибудь прога, чтобы проверить комп и узнать в чём дело, а ещё лучше устранить проблему. И желательно на русском?
Голосование за лучший ответ
сергей абасов Профи (650) 15 лет назад
у нас тоже после переустановки были проблемы. значит что-то неправильно установили, винда несовместима с вистой, надо может заново переустанавливать
Андрей Сапожников Ученик (128) 15 лет назад
в реестре попробуй только я незнаю где но слышал что можно или переустанови винду
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147978) 15 лет назад
ГРАМОТНАЯ ПЕРЕУСТАНОВКА.
И лучше один раз, но потратится на специалиста.
Александр Хорольский Мыслитель (5569) 15 лет назад
Причем сдесь двухядерник? Еще раз переустанови винду с полным форматированием винтов и посмотри в биосе видет ли он второй винт.