Каков порядок лишения персональной набдавки за неявку на работу?

Анна Афанасьева Знаток (333), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Светлана Н Гений (78240) 15 лет назад
Положение (или иной нормативный акт) о предоставлении персональной надбавки (начисление) должно быть принято в Вашей организации.. .
ровно, как и лишение этой надбавки за виновные действия, так же прописываются в этом положении.. .
про Положение можно спросить в ОК!
Остальные ответы
Этника Искусственный Интеллект (110566) 15 лет назад
Трудовой кодекс не предусматривает наличие премий и персональных надбавок, но применять их конечно не запрещено, т. к. они не ухудшают, а улучшают жизнь работников.
Поэтому у вас должно быть положение о премировании или положение о персональных надбавках, в которых должен быть описан механизм выплат премий и надбавок а также причины неначисления их.