Вопрос КС_серам 1.6 :)

Артур Пирожков Ученик (18), на голосовании 14 лет назад
Ломанули мне КС, будто я читер, хотя в жизни читами не пользовался. Понервничал, понрвничел - успокоица никак немогу :))
КС сломали в хлам - экран темный, звук контуженый, прицела нет, скорость бега как вприсядку... ужос
Поменял весь конфиг, но много чего не изменилось - пришлось переустанавливать КС
И у мена 3 вопроса, к вам, народ, подскажите кто знает плз:
1. КС не переустанавливается, пишет что нед доступа к Steam.dll, хотя раньше все норм устанавливалось (до взлома КС)
2. Как бороца с такими нубами, они играть не умеют, зато КС ломают прекрасно. Доказать им что ты я не читер - нереально. 3 хеда подряд и в твою сторону идет куча матов что ты читер. Доказать обратное неполучается - не по хорошему, не по плохому.
3. Может кто знает нормальные сервы с античитом, CW, призами за чампы.
Чтобы без нубов и без читеров. Надоело их постоянное нытье о читерстве.
За ранее благодарен :)
4. Есть желание вступить в адекватный и понимающий клан.
З.Ы. был забанен на 5 сервах Zomby mod и 3 сервах Counter-Strike, якобы за читы. И только до этого момента понял, что я отец КС и ЗМ - О_о афигеть о_О
до этого считал себя нубом, хоть и фрагов мало набираю всегда : )))
Голосование за лучший ответ
Андрей Анохин Мастер (1590) 14 лет назад
попробуй завести файл ккоторому нет дроступа с другого компа у кого есть и перед тем как устанавлвать игру в какуюто папку скинь туда етот файл тогда при установке инфа про отсутствие файла исчезнет
Ряба Профи (593) 14 лет назад
Серв рэдкома, античит xSe, там тебя никто не кикнет античит норм и игроки хорошие