Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вопрос КС_серам 1.6 :)

Артур Пирожков Ученик (18), на голосовании 14 лет назад
Ломанули мне КС, будто я читер, хотя в жизни читами не пользовался. Понервничал, понрвничел - успокоица никак немогу :))
КС сломали в хлам - экран темный, звук контуженый, прицела нет, скорость бега как вприсядку... ужос
Поменял весь конфиг, но много чего не изменилось - пришлось переустанавливать КС
И у мена 3 вопроса, к вам, народ, подскажите кто знает плз:
1. КС не переустанавливается, пишет что нед доступа к Steam.dll, хотя раньше все норм устанавливалось (до взлома КС)
2. Как бороца с такими нубами, они играть не умеют, зато КС ломают прекрасно. Доказать им что ты я не читер - нереально. 3 хеда подряд и в твою сторону идет куча матов что ты читер. Доказать обратное неполучается - не по хорошему, не по плохому.
3. Может кто знает нормальные сервы с античитом, CW, призами за чампы.
Чтобы без нубов и без читеров. Надоело их постоянное нытье о читерстве.
За ранее благодарен :)
4. Есть желание вступить в адекватный и понимающий клан.
З.Ы. был забанен на 5 сервах Zomby mod и 3 сервах Counter-Strike, якобы за читы. И только до этого момента понял, что я отец КС и ЗМ - О_о афигеть о_О
до этого считал себя нубом, хоть и фрагов мало набираю всегда : )))
Голосование за лучший ответ
Андрей Анохин Мастер (1590) 14 лет назад
попробуй завести файл ккоторому нет дроступа с другого компа у кого есть и перед тем как устанавлвать игру в какуюто папку скинь туда етот файл тогда при установке инфа про отсутствие файла исчезнет
Ряба Профи (593) 14 лет назад
212.19.3.133:27015
Серв рэдкома, античит xSe, там тебя никто не кикнет античит норм и игроки хорошие
Похожие вопросы