Приснилось,что я с парнем своим подали заявление в загс....роспись 31мая в 14:00....Что может значить этот сон?

Марина Мастер (1133), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Людмила Мудрец (14094) 15 лет назад
Сон говорит о том, что скоро вы сумеете решить свои проблемы и будете удачливы!
Всего доброго!
Остальные ответы
♥????ღ MATERIAL GIRL ღ????♥ Гений (91648) 15 лет назад
Если Вам делают предложение, то Ваши дела наладятся и Вы больше не будете переживать. Получить от любимого человека отказ означает, что Вы неправильно распределяете свои силы, поэтому не успеете сделать все задуманное. Видеть себя в подвенечном платье предупреждает, что Вам необходимо обратить внимание на состояние здоровья, возможно. Ваш организм подведет Вас в самый ответственный момент, напомнят о себе хронические заболевания. Видеть себя со свадебной прической - к хорошей новости, повышению зарплаты, выигрышу денежного приза.

Видеть во сне чью-то свадьбу - к приятным новостям, которые хотя и не будут связаны с вами напрямую, но все же коснутся вас тоже.
Если вам приснилась собственная свадьба, значит, вскоре вам будет преподнесен сюрприз, а от вас потребуется отнестись к нему с максимальным пониманием и догадаться, что он означает.
Источник: сонник