Как из доброго послушного ребенка вырастить;лживого,завистливого,верткого взрослого,ну шоб смог выжить в этом мире?

Дохтур Гугуцэ Бешбармаков Профи (741), закрыт 14 лет назад
Или как обычно?
Лучший ответ
Пупупиту Просветленный (27416) 14 лет назад
Мне кажется ты рассчитывал на более острую реакцию)))) ) А в этот раз гормоны свежеиспеченных мамаш устояли против твоей изощренной провокации))))))) ) Но идея для тотализатора интересная)))
Остальные ответы
FENICE Мудрец (14058) 14 лет назад
не парься - что вырастет, то вырастет
9th Wonder Знаток (449) 14 лет назад
otdaite ego v detskiy sad, sam nauchitsya, a potom esche Vas budet uchit' :)))))))
Фаина Оракул (68183) 14 лет назад
Вот вруну и сложнее выжить. Со всех сторон только недоразумения, презрения и пересчет его зубов. Сами попробуйте. И поймете, что переделывать не стоит. Не так страшен мир, как его мажут.
ЖАННА СМИРНОВА Мыслитель (6347) 14 лет назад
изначально не надо растить послушного ребенка...
LiSt Профи (761) 14 лет назад
почаще выпускать его на улицу улица научит
Фокс Профи (944) 14 лет назад
отпустить на улицу погулять, а потом закнать домой и включить ДОМ2
лерри Просветленный (45861) 14 лет назад
а не боишься, что этот, выращенный тобой взрослый, тебя в старости на три веселых буквы пошлет?
И все равно-хороших людей больше!!!!
/// Мастер (1815) 14 лет назад
Чтоб потом послал своих родителей, предал друзей, остался один, обманул всех и закончил жизнь в слезах?? ? Думайте, что делаете!
Сласть и Страсть. Мыслитель (9863) 14 лет назад

Выкень на улицу.... там научат....
11111111111111111 Ученик (137) 14 лет назад
а зачем вам такой? О последствиях не боитесь-в старости и кусок хлеба некому подать будет
Фатима Козибаева Знаток (305) 14 лет назад
Лживость и завистливость - это не главный критерий для выживания в этом мире. Нужно чтобы он занимался чем-то по жизни и вообще, чтобы жизнь была в радость
журналистский, В. Семёнов Высший разум (221681) 14 лет назад
Гугуцэ! Это просто! А ты отправь его на стажировку к ...Чубайсу! Лучше не придумать, он это уже доказал! Чубайс он ...не потопляем! Даю гарантию - точно выживет, и нос всегда будет в "табаке"!
Надежда Ивина Искусственный Интеллект (124256) 14 лет назад
В этом мире выживают духовно сильные. А ложь и зависть удел слабых и подлых. В этом мире важно уметь не только выживать, но и жить с людьми, уметь настоять на своём, бороться, понимать и прощать.

Чтобы сделать духовно сильным ребёнка, страйтесь привить интерес к спорту, боевым искусствам (заодно и физически стоять за себя научиться) ;
приучайте к чтению (в хороших классических книгах многое написано) ; воспитывайте силы воли (например, не получается задачка по математике, а Вы направляйте, советуйте, но не заставляйте - чтобы решил) .

И помните, ложь и зависть - удел слабых людей, такие люди остаются без друзей и работы, с такими всем тяжело ладить.
Завистливый и вёрткий взрослый своих родителей, как правило, не уважает и вообще не уважает никого.
Пыцырык Просветленный (28676) 14 лет назад
привет!!! Анисимовыч!!! Некоторые из этих качеств могут быстрее погубить а не помочь выжить.. Не проще в стиле"бей Барс"
Олег Гаркуненко Мудрец (13905) 14 лет назад
сильно тебя жизнь потрепала, если так ценности перевернулись, очнись, кто тебе сказал, что у таких людей действительно есть будущее?
Омега Мудрец (19046) 14 лет назад
Это надо спросить у дяди ГЕНы. Что заложено, то и вырастет.
Иванова Просветленный (21643) 14 лет назад
Глупец пытается перевернуть мир, мудрец стремится его улучшить. И только гений совершает почти невозможное - пробует оставить мир в покое: -))
А уж если добрый и послушный ребёнок вырос не глупым, не мудрым и совсем не гениальным, а просто гибкопозвоночным гадом, то явно семья и школа, которые учили "что жизнь сама таких накажет строго" не вынесли конкуренции со стороны бывшего напёрсточника и гопника, а ныне уважаемого бизнесмена и депутата Василь Ивановича Пупкина.: -)))
И как обычно, что делать и хто виноват?

ALANA Просветленный (35928) 14 лет назад
Из послушного - легко!: -)))
Личным примером, Гугуцэ... только так: -)))
Источник: яблочко от яблоньки...
ФраУ ШмидТ Просветленный (30093) 14 лет назад
А может уже хватит плодить и растить всякую нечестЪ!! ! Пусть мир станет на одного лживого, завистливого, верткого взрослого ЧИЩЕ!
Источник: Здрассти, вам!!!!
Elena Ermakova Просветленный (22396) 14 лет назад
Приём классический: Обратиться к специалистам :-))
Последних найти в интернете. Их легко узнать. Это они называют педагогику, психологию, логику лженауками. Себя же - исполнившись противоречий - полагают главными установщиками постулатов этих же наук. :-))))))))
С лёгкостью высказывают суждения и дают оценки предметам и явлениям, о которых знают только понаслышке. И основным средством общения считают агрессивные, оскорбительные нападки на фамилии, имена, возраст, национальность, цвет одежды и глаз :-)) Проанилизировать, понять и дать объективную оценку - кишка тонка.
Попадёт ребёнок в руки такого "спеца" - и ответ на ваш вопрос готов.
Но предупреждаю - они дорого берут за услуги.. . За всю жизнь не расплатитесь.. .
Поэтому зачастую судьба не даёт им в руки детей . Прячет, бережёт.
Источник: Выжить в мире - не главная сложность. Важно - каким ты "выживешь"
ktoto v zolotomПрофи (955) 14 лет назад
Точно. Выжить как самоцель, и стать отвергаемым всеми, огрызком, - это недостойный путь. А если в тяжелых условиях проявить внимание и заботу о других людях, то можно и погибнуть, но сохранить лицо.