В панели управления,установка и удаление программ появляется вот это.Что делать?Подскажите.

гуля сергей зайцева Мастер (1383), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Greg Greg Знаток (387) 15 лет назад
Данная проблема подобна той, которая вызывает появление сообщения "Parser Message: Value creation failed at line 472" в операционной системе Windows XP SP1. Она возникает из-за того, что некоторые программы подменяют системные файлы своими собственными, чтобы в системе можно было использовать темы оформления десктопа, созданные сторонними разработчиками. Для устранения сбоя либо выберите в свойствах дисплея стандартную тему Windows XP, либо восстановите исходный файл uxtheme.dll, который часто патчат программы типа StyleXP.
Остальные ответы
Владимир Мудрец (14544) 15 лет назад
Переустанавливать ОС, в реестре долго копаться придеться
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147981) 15 лет назад
Ошибка построения списка для удаления. Сбой какой-то программы деинсталляции. Найти (ХЗ-в реестре долго и нудно копаться? ) её - проблема.
Эдвин Макаров Ученик (109) 7 лет назад
Советовали тут уже несколько раз, вот решение: