Про татуаж бровей...

РИА ЖИКЕНОВА Ученик (155), закрыт 15 лет назад
Как вы думаете стоит ли делать татуаж бровей?Свои брови не плохие. И возможно ли такое, что он просто не пойдет?
Лучший ответ
Алена Знаток (315) 15 лет назад
Я делала татуаж бровей 6 лет назад, свои брови светлые. Первые 2 года была счастлива, т. к. по утрам не нужно было рисовать брови. Последние четыре года я закрашиваю рыжий расплывшийся след на коже после татуажа, а если оставить так выглядит смешно.
Остальные ответы
Натали Профи (641) 15 лет назад
если у вас форма бровей хорошая, сами брови в порядке, то зачем татуаж-то? татуаж помогает бороться с какими-то недостатками, изъянами.
Ewa Sonnet Просветленный (29125) 15 лет назад
О, это прекрасно! Я брови и губы делала - это такое счастье, когда не нужно каждое утро мчаться к зеркалу и подрисовывать их. А как время, уходящее на макияж сократилось! Можно поспать лишние полчаса. И на море - вообще шик! Надо только хорошенько обговорить с мастером все детали - форму, цвет, ну, и быть готовой к тому, что заживает все это около 2 недель и чешется иногда жутко, прям хочется все отодрать, а нельзя. А так
красота! У меня сделан татуаж губ, с одной стороны это удобно. Но нужно быть готовой к тому, что губы сразу после татуажа будут как два огромных пельменя и это на протяжении нескольких часов. Затем они покрываются корочками, а если у вас когда-либо был герпес, то он обязательно даст о себе знать сразу в нескольких местах одновременно (перед татуажем нужно пропить таблетки Валтрекс) . Губы будут заживать примерно неделю. Если вас это не страшит, то удачи!!!
Anestezia Мастер (1303) 15 лет назад
Мама моей подруги, сделала себе татуаж бровей, свои сбрила или подстригла (я не помню) . Но через энное время брови начали отрастать. Она этого не замечала, но на солнышке смотрятся эти блестящие отростки просто жуть как смешно!!!!)))))))))))
AK Мыслитель (9797) 15 лет назад
если свои неплохие.. то и не надо портить их.. естесственная крастота лучше чем клоунские бровки..))))))
Ale Nochka Мыслитель (9960) 15 лет назад
я сделала, и очень довольна. Причем и свои на месте. Просто теперь не трачу время на подрисовывание и доросивование... а если у вас таких проблем нет, то не надо ничего делать
SJ Знаток (460) 15 лет назад
если брови светлые лучше сделать!