Если сотрудник общественного сартира мне замечание сделал, что я мочусь мимо унитаза, то можно ему в харю дать за такое?

Шибздик Гуру (4006), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
*** Мыслитель (6241) 14 лет назад
Можно. Чего он подглядывает?
ШибздикГуру (4006) 14 лет назад
Вот именно )))))
Остальные ответы
Фрекен Бок Мыслитель (7385) 14 лет назад
Че это тебя заклинило на общественных туалетах-то? Какие-то проблемы? Живешь ты что ли там? То выпить, то посс... ть....
Екатерина Волкова Мудрец (14369) 14 лет назад
а может метить в цель надо лучше? ведь ему убирать-не вам... Вы же дома не мочитесь в туалете на стены?!)))))
елена Мастер (1670) 14 лет назад
нельзя, надо вам меткость тренировать, а то ему же убирать!!!
Источник: надо уважать чужой труд.
Анатолий Никитин Мудрец (17384) 14 лет назад
Для таких, как ты, я бы вокруг унитаза положил металлический лист и подал на него фазу в 380 вольт. За один раз тебя можно научить писать сидя.
Александр Алешин Просветленный (37369) 14 лет назад
Лучше все- таки мочиться в унитаз.. . А то уж как-то сильно смахивает на демократию в пространстве СНГ...
К^^^ Мыслитель (5561) 14 лет назад
Дать или не дать это ваши проблемы. А вот так ставить вопрос, я мол мочусь а вы "быдло" убираете, и можно вам и в морду дать при этом. Это по господски. А вы возьмите и помочитесь у себя дома на стену, а потом разбегитесь и в стену "хлебалом" со всего размаха, может и перестанете такие вопросы задавать. Удачи )))
Занфира Ягудина Просветленный (29187) 14 лет назад
Можете, если состоите на учёте.... Совет: чтобы -это не повторялось, ходите в памперсах !
nikita simonyan Мудрец (16490) 14 лет назад
А не проще ли рассмотреть, где все-таки унитаз? А то ведь и всех окружающих можно обмочить.