Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Если сотрудник общественного сартира мне замечание сделал, что я мочусь мимо унитаза, то можно ему в харю дать за такое?

Гуру (4002), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Можно. Чего он подглядывает?
Комментарий удален
Остальные ответы
можно, но тогда от3 до 5)))
Че это тебя заклинило на общественных туалетах-то? Какие-то проблемы? Живешь ты что ли там? То выпить, то посс... ть....
а может метить в цель надо лучше? ведь ему убирать-не вам... Вы же дома не мочитесь в туалете на стены?!)))))
нельзя, надо вам меткость тренировать, а то ему же убирать!!!
Источник: надо уважать чужой труд.
Для таких, как ты, я бы вокруг унитаза положил металлический лист и подал на него фазу в 380 вольт. За один раз тебя можно научить писать сидя.
Лучше все- таки мочиться в унитаз.. . А то уж как-то сильно смахивает на демократию в пространстве СНГ...
Дать или не дать это ваши проблемы. А вот так ставить вопрос, я мол мочусь а вы "быдло" убираете, и можно вам и в морду дать при этом. Это по господски. А вы возьмите и помочитесь у себя дома на стену, а потом разбегитесь и в стену "хлебалом" со всего размаха, может и перестанете такие вопросы задавать. Удачи )))
Можете, если состоите на учёте.... Совет: чтобы -это не повторялось, ходите в памперсах !
А не проще ли рассмотреть, где все-таки унитаз? А то ведь и всех окружающих можно обмочить.
Похожие вопросы
Также спрашивают