А для вас важно под каким знаком зодиака родится ваш малыш?

#koshka# Гуру (2549), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Признавайтесь,беременяшки,гороскопчики на будущего отпрыска просматриваем?
Дополнен 15 лет назад
Всем спасибо за хорошие ответы!Даже незнаю как лучший выбрать теперь....
Лучший ответ
Kiss Dead Гуру (4520) 15 лет назад
Мне это совершенно фиолетово. Я, конечно, гороскопы читаю, но потому, что они обычно в конце газеты рядом с анекдотами, где им самое место. Ведь настоящий гороскоп составляетя индивидуально для каждого человека. А там понапишут всякой ерунды. По ним выходит, что я должна по край ней мере раз в год выходить замуж или рожать ребёнка. Бред. Я по гороскопу овен. По идее должна быть чуть ли не красным командиром. А я простая домашняя женщина и в лидеры не рвусь. Забейте на всё, живите спокойно, а гороскопы-лишний повод улыбнуться. Улыбайтесь чаще, и ребёнок рядом с вами будет чувствовать себя не животным с небосклона, а счастливым человеком!
Остальные ответы
Ольга Чуслина Гуру (2974) 15 лет назад
нет, совершенно не важно, лишь бы в срок
Колючка Мастер (1503) 15 лет назад
нет, главное чтоб здоровеньким был
IRishk@ Мастер (1527) 15 лет назад
Нет лишь бы здоровый
alena Bezusova Ученик (167) 15 лет назад
eto razwe glawnoe-pojawilsja 4elowek.
elena m Искусственный Интеллект (109932) 15 лет назад
я тоже не смотрела все 3 раза
потом уже стала почитывать, после рождения
Олеся Кондратенко Гуру (4013) 15 лет назад
очень хотелось девочку - стрельца и надо же получилось!
ТЭРС Искусственный Интеллект (431907) 15 лет назад
в гороскопы не верю но ради любопытства заглядываю
Источник: отец-10 детей из них-4 сына, 6 дочек 12 внуков и2правнука-!
Алина Мастер (1090) 15 лет назад
Конечно не важно! Мне важно, чтобы здоровый!
Фаина Оракул (68183) 15 лет назад
Просматриваем, но здоровье важнее и воспитанием доработаем недостатки. Еще есть личный пример.
Ольга Анатольевна Мыслитель (5202) 15 лет назад
нет, все зависит от воспитания. Что в него вложат родители, таким он и будет.
елена Мастер (1670) 15 лет назад
нет. было не важно, зато дочка родилась в год собаки, лев, и еще в день вдв. прикольненько!! и в ее день рождение салют пускают!
11111111111111111 Ученик (137) 15 лет назад
нет, это все бред если гороскоп не понравиться так что ж тепеть беременность прерывать
ЙЦУКЕНГО Высший разум (230371) 15 лет назад
Мне конечно всё равно, но я почитала гороскоп ребенок-близнец. Вот готовлюсь :)))
Мосинька Мудрец (19706) 15 лет назад
Мне пофигу, но в последнее время уж очень задолбали комментарии на тему того, что у мужчин-близнецов жуткий характер, неуживчивые, ленивые и т. п. , и вообще - бабушка, например, просит либо родить до 22 мая, либо уже после 22 июня. Но я всех посылаю: у меня маленькая сестрёнка - скорпион - и ничего, живём)))))
nadell nadellМудрец (11719) 15 лет назад
извините, а где связь... близнецы и скорпион?
Мосинька Мудрец (19706) ну просто про скорпионов тоже говорят, что очень тяжёлый характер, и когда сестра родилась, тоже говорили, что с ней будет очень тяжело. Но мне кажется, главное: не примерять такие вещи на ребёнка, а то он и вырастет соответственно представлениям. У меня близкая подруга - скорпион, такого солнечного, приятного человека я ещё никогда не знала! так что гороскопам не верю)
Luna Мастер (1115) 15 лет назад
Когда была беременна казалось, что это важно, казалось, что тогда мы будем больше похожи и лучше понимать друг-друга, а сейчас вижу, что без разницы, любой темперамент поддаётся коррекции, притирается друг к другу, и со своим ребёнком вы всё равно будете самыми близкими, всё зависит от ген и воспитания
Фатима Козибаева Знаток (305) 15 лет назад
Конечно нет. Я правда читала уже после рождения. Но это ничего не изменило. Вспомните, наши пробабушки вообще ничего про эти гороскопы не знали.
Marina Spy Мастер (1719) 15 лет назад
А я до сих пор гороскоп малыша не читала.. . Ему уже месяц скоро, а я даже не знаю что у него в гороскопе написано :)))