Неспроста ли это?

Dante Знаток (384), закрыт 15 лет назад
Болею.
Сегодня утром надо пойти в универ.Но очень не хотелось,хотя и второй день после конца каникул.
Решил подкинуть монету.
Орел-иду, решка-не иду.
Так вот, мне четыре раза подряд выпала решка.
Неужели мне действительно не стоит идти ??
Лучший ответ
Alexey Alexey Мудрец (16445) 15 лет назад
Кстати ты своей не охотой, сам же мог как-бы "специально" заболеть!... я серьёзно ))
Остальные ответы
mila Просветленный (34607) 15 лет назад
Нужно взять себя в руки и идти. А придумывать всякие отговорки не надо. От этого действительно можно заболеть. Где сила воли, целеустремленность? Нельзя давать лени поблажек! Чтобы чего-нибудь добиться, нужно трудиться, в твоем случае, получать знания. Успехов! Закончить сессию отлично!