Мужчины, а вам запах каких женских духов больше всего нравится? (мучаюсь, не могу выбрать)

Надежда Мастер (1563), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Хиштаки Ли Оракул (92793) 15 лет назад
увы, сейчас не делают таких духов)) ) когда-то фирма "Дзинтарс" выпускала "Агат". Помню, что все, кому я их одалживала, всегда добивались той или иной степени успеха у мужчин, причём в разных сферах - мы даже эксперимент такой устраивали)))
Остальные ответы
Георгий Фадеев Оракул (89364) 15 лет назад
Мне нравится запах мокрого леса -после дождя.... Но это повседневный запах. Если женщина при параде-то конечно это должен быть запах таинства, мистики и неуловимого желания. .
Иван Тамаров Гуру (3841) 15 лет назад
Мне нравиться запах натуральных эфирных масел.
Как-то раз покупал их в Сочи - больше нигде найти не могу: (
Василий Паменов Искусственный Интеллект (141166) 15 лет назад
Вашему мужчине должен нравится ваш запах а не духи сделаные чужой тёткой или гомиком.
Людмила Николаевна Плахотнюк Просветленный (40461) 15 лет назад
Духи с ферромонами понравятся любому мужчине
Сергей Просветленный (25857) 15 лет назад
Вот я думаю - если Вы используете все духи, которые Вам здесь насоветуют... да к тому же и все сразу - уверен, что все мужчниы от вас шарахаться будут... а заодно и женщины, дети, старики, кошки и собаки...
Мадам Искусственный Интеллект (131114) 15 лет назад
Многим из них нравится "Miracle" от LANCOME...
Источник: Miracle (франц. ) - ЧУДО.