что бы поверить что в человеке есть душа....разве обязательно разворотить ему грудь и расковырять сердце?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Наталья Мастер (1560) 15 лет назад
ну почему.... можно еще выпотрошить карманы, сесть на шею и вымотать нервы)) ) так поступают те, кто еще не готов к серьезному общению, таких лучше прощать и игнорить)
Candy Summers Искусственный Интеллект (282084) 15 лет назад
не обязательно.. . после смерти человек легчает где-то на 9 грамм. . говорят это и есть вес души))) )

с солнечным лап))))
Lis@ Мастер (2255) 15 лет назад
что ты нет, конеш.. варварство.. достаточно просто вырвать его
Евгения Ким Профи (898) 15 лет назад
Если этот человек действительно достоин этого, то можно пойти и на такие жертвы ))))))
А так не стоит.... Человека с доброй душой видно всегда! :)
Катя Просветленный (30103) 15 лет назад
я тут в кино ходила на фильм "Мой кровавый Валентин",так там маньяк именно так и делал
Источник: доброе утро!!!)
Александр. Искусственный Интеллект (201142) 15 лет назад
Нет можно ему доверить свою и потом ужасатся своей глупости.
Маркиза ангелов Оракул (58595) 15 лет назад
конечно нет.. . иной раз достаточно одного взгляда) и сразу всё ясно!
Источник: здрямки, дорогая!)))
Локи ® Мыслитель (5141) 15 лет назад
хм. . здрям кровожадная)))
Источник: душа в попе. . вот..