Скажите...

Танюшкин Знаток (351), на голосовании 14 лет назад
Я ищу работу и мне предлагают заработак в интернете,версий много,скажите,что разве можно заработать?
Голосование за лучший ответ
у Мастер (1819) 14 лет назад
Лично я не верю. Только если сайты модерировать
kapiak Профи (872) 14 лет назад
Можно головой и не отчаиваться если не получается, да и взносов ни каких не делай через сеть чаще всего обманывают.
K.A.R.I.M. . Просветленный (29480) 14 лет назад
я знаю как реально заработать в интернете, а больше пололвины из того, что предлагают либо пирамиды либо копеечные делишки.
Jack K Мудрец (19144) 14 лет назад
в интернете нельзя заработать, только если вы сами не откроете свой сайт, и вам будут платить деньги за то чтобы разместить рекламу на нем плюс поставите платные программы, музыку, видео - вот только тогда сможете заработать.
и на бирже можно заработать, только там все горят очень легко.
Надежда Профи (508) 14 лет назад
Конечно, можно заработать! И не слушайте тех, кто, не разобравшись, кричит: "Лохотрон! " Конечно, среди предлагаемых проектов есть и такие, поэтому я, когда тоже искала подработку, досконально изучала всю информацию. Кто, что ищет, тот то и находит. Я нашла свой проект. работаю, зарабатываю и очень довольна.