Привет всем!нуждаюс о прикрасном девучке которе будит покарит моего сердца!))))жду ответа????

emil axmedov Ученик (94), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626183) 15 лет назад
научись не делать ошибок.... а то сразу отталкиваешь себя.... не говоря ни о какой любви....
Оля Макарова Гуру (2629) 15 лет назад
Что, жить негде? В бытовке холодно стало?
Lady Wolf Мастер (1611) 15 лет назад
А можно по-русски? Или-на крайняк-на родном языке напиши-кому надо-тот прочтёт...