Я купил новый комп, но после 5 минут игры (любия игра) начинает жутко глючить! ну подскажыте что делать? комп совсем новый

Серегй Кепин Ученик (223), на голосовании 15 лет назад
ADM Ahlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 5000+ 2.60 ГГц 2,00 ГБ ОЗУ
Голосование за лучший ответ
Алекс Шиллер Мастер (1730) 15 лет назад
напиши подробнее на ящик
Колючка Мастер (1503) 15 лет назад
если новый - есть гарантия, срочно возвращай в магазин! пусть налаживают, меняют или деньги возвращают!
Иван Б Профи (747) 15 лет назад
комп то хороший
токо не забывай выключить анти вирус
ТЕМБОЛЕЕ КАСПЕРСКОГО
с ним вообще игры глючат
compas Просветленный (47023) 15 лет назад
Видеокарта какая? Может слабовата....
МАКС Просветленный (21609) 15 лет назад
Чтото греется, либо проц либо видяха, установи Everest погляди что греется
Любовь Иванова Мастер (1336) 15 лет назад
или не подходят системаные требования игры к компу или комп такой продали
предлагаю проверить первый вариант а если все в порядке то звони тем кто продавал и по шарам там накатай
K.A.R.I.M. . Просветленный (29480) 15 лет назад
купи в магазине дополнительное охлаждение для видяхи, это она глючит, и вытяжек парочку дополнительных в системник запихай, лучше вобще октрой боковую стенку пусть воздухообмен лучше происходит а паниковать и бежать в магазин что то менять - это для чайников и нытиков.
Роман Федосеев Мастер (1138) 15 лет назад
Если Виста то там есть спец программа над ошибками
Владислав Тюрин Мастер (2328) 15 лет назад
Скорей всего греется видяха. Посмотри в Everest температуру чипа видюхи сразу после того, как игруха начинает глюкать (нормальная температура - 60 - 80 градусов) . Если температура завышена, иди по гарантии поменяй видюху на другую. Желательно взять другой фирмы. Лучше немного еще доплатить и гамать, чем раскладывать пасьянс. :)
SirGrievous Ученик (109) 15 лет назад
Скорее всего какая-то железка в вашем компе - дефект . Скорее всего видеокарта. . Так как при запуске видео- игры, на это устройство идет большая нагрузка (на видюху) . В итоге она перегревается в считанные минуты - на карте есть охлаждение, которое призванно ее охлаждать. А на вашей карте система охлаждения наверное сбоит или не работает. . А так же может быть видеокарта - разогнанна сверх меры. . Это так же приводит к быстрому перегреву. . Отнесите комп на гарантийный сервис. . Пусть они голову ломают, а не вы :-) Но если в вас азарт - то поробуйте охладить видеокарту подручными средствами (только не повредите ее :-))
WasBeeN Знаток (272) 15 лет назад
я думаю видуха отвечает за изображение, а проблема в процесоре. Он отвечает за скорость подачи картинки.
К примеру http://www.youtube.com/watch?v=XgOmMAasqto - обрати внимани е на игру.