как узнать достойную девушку?

Даулет Даулет Ученик (169), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Амелия Просветленный (34344) 15 лет назад
Достойную долго покарять надо. Недостойная сама придет и все предложит.
Остальные ответы
*** Мыслитель (7559) 15 лет назад
По глазам, по словам, по голосу. .
Достойная и поведет себя достойно, в этом можешь не сомневаться!
ВЕСТОЧКА Гуру (4626) 15 лет назад
А в чем эта "достойность" то должна проявляться? Достойно вести себя всегда и везде и со всеми! Тогда девушки, не достойной не будет у тебя. Удачи!!!!
Петербурженка Искусственный Интеллект (882815) 15 лет назад
Достойная слегка подпрыгивает при ходьбе.
Евгения Ким Профи (898) 15 лет назад
Достойную девушку.... Мне кажется надо искать девушку, которая создана для тебя!!!! Ведь у каждого во Вселенной есть вторая половинка!
И твоя есть, надо просто подождать.. . Удачи!!!
Таша Гуру (3309) 15 лет назад
А чего и кого она должна быть достойна вы уже определили?
Алексей Гуру (4048) 15 лет назад
Только поживя с ней определенное время в отдельной квартире.