А что вас вдохновляет, завораживает, удивляет, дает энергию в жизни?

светлана Мыслитель (7680), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
для меня одним из вдохновителей является музыка, книги, мне кажется талантливые люди способны перенести туда свою энергетику, свою историю, открыть и показать свою душу, отчего мурашки бегают по коже))))
Лучший ответ
Ирина Мыслитель (7897) 15 лет назад
"то, что ты кому-то нужен и тебя ждут дома"
Остальные ответы
Ирина Гуру (3006) 15 лет назад
у каждого свой стимул
Елена Полетаева Мастер (1655) 15 лет назад
Любовь. Не только к любимому. К Богу, к родным и близким, к друзьям. К солнцу, к ветру, к дождю, к грозе и грому, к лесам, в общем ко всему живому и сущему на земле. Как можно не любить животных, когда они так прекрасны в своей дикости! А домашние в своей верности!
Источник: Я
mila Просветленный (34607) 15 лет назад
Каждый новый день. С восходом солнца просыпаются новые надежды, новые дела.
Василий Паменов Искусственный Интеллект (141164) 15 лет назад
А мне всё тут скучно и знаемо.
светланаМыслитель (7680) 15 лет назад
))))))) но тут можно поделиться радостью и знаниями
Василий Паменов Искусственный Интеллект (141164) Радости то мало.Гордыни то на нашем уровне нет.А знания никто и не воспринимает - не готовы видимо. Так что полная жопа, сорри за выражение.
man Просветленный (40213) 15 лет назад
Конечно же женщины! Только вот всяких там мурашек не надо :-))
Ewa Sonnet Просветленный (29125) 15 лет назад
Согласна с Вами. Поэтому перестала смотреть телевизор и читать криминальные сводки. Смотрю такие фильмы как "Секрет". То, что я увидела в этом фильме - меня потрясло. Я действительно знала отдельные элементы секрета. Хотя бы потому, что у меня не бывает депрессий и плохого настроения. Я совсем не мистик. Да и фильм совсем не мистический. Но мой друг, которому я оставила “Секрет” для просмотра, и который сказал мне, что обязательно его посмотрит “завтра”, неожиданно позвонил поздно вечером этого дня. Он сказал, что смотрел его вместе с женой. И что они теперь знают, как им решать совместные проблемы. Он был счастлив! А ведь до этого я уже начинала думать, что они совершенно не понимают друг друга. Такие вещи и события вдохновляют и дают энергию в жизни.
Ирина ПавловаПрофи (932) 15 лет назад
"Секрет", "Тайна воды", "Никола Тесла", "Игры Богов", "Дух Времени" - да, эти фильмы стоит смотреть..))
Мила Искусственный Интеллект (258489) 15 лет назад
Природа, апрель - особенно, лес, вода (открытая и бассейн) , хороший секс, любимые животные. Музыка - иногда. Фотографии природы - хорошие и свои и чужие - всегда.
Ирина Павлова Профи (932) 15 лет назад
Вдохновляет, завораживает, удивляет, дает энергию в жизни это музыка..) )
.. потом книги. . и, наконец,. . фильмы. . но ни ширпотреб. . а то, что действительно стоит посмотреть..) )
.. хотя, мне кажется, что музыка. . она настолько многогранна, что ее можно приурочить и к книге, и к просмотренному фильму..) )
.. слушаешь музыку. . и настроение. . восприятие Мира обостряется. . эмоции, чувства. . всё всплывает.. . и тут ты становишься Властелином или Слугой.. . падаешь или паришь.. . смеешься или плачешь..) )
Это дает энергию. . и ни только.. . дает познать себя. . а ведь это так важно..) )
.. познавая себя, мы познаем Мир..))