Кто отдыхал в Шарм-Эль-Шейх, Coral Beach Tiran Rotana Resort 4* пожалуйста поделитесь впечатлениями.

Ирина Ученик (90), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Шаратон Мыслитель (6263) 15 лет назад
Мы были там в апреле прошлого года. Нам понравилось. 1 линия, пляж-лесенкой, небольшой понтон. Есть анимация, мы не ходили, она проходит как бы в шатре, очень душно. Питание не очень, но были всегда сыты., фрукты тоже были, в том числе фезалис и персики. Очень понравился сок свежевыжатый за 1 доллар, особенно манговый.
Нам повезло, Анекс-тур задержал вылет на 1 день, поэтому мы отдыхали еще лишних 1,5 дня.
Удачи вам, отель хороший. Да, просите только 1-4 корпуса, рядом идет стройка, но она не мешает, но с 5 и далее корпуса все покрыты пылью. Просили доплатить за вид на море, мы не платили и у нас был вид на море с 3 корпуса.
Будут вопросы, пишите!
Источник: Личный опыт.
Остальные ответы
Инга Искусственный Интеллект (291095) 15 лет назад
а почему вы не хотите почитать па "путешествиях" майла? там же отзывов куча.