у вас листья на деревьях есть? у нас нету! и ,судя по всему , в этом году не будет!

ЖАННА СМИРНОВА Мыслитель (6347), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Казакова Высший разум (122394) 15 лет назад
Нужно подождать еще 2-3 недели. Еще рано, у нас во дворе с северной стороны еще не весь снег растаял. А почки набухли.
Мы еще увидим и травку, и солнышко!
Остальные ответы
Роман Самарский Гуру (3047) 15 лет назад
Нужно подождать. Еще всетаки рановато для листьев
Лена Иванова Искусственный Интеллект (114482) 15 лет назад
у нас почти набухли и солнце с утра))))
Олеся Кондратенко Гуру (4013) 15 лет назад
У нас сережки на березах уже есть, а два 4 дня назад снова выпал снег.
FENICE Мудрец (14056) 15 лет назад
да здравствует саранча
Колючка Мыслитель (6944) 15 лет назад
Скоро будут, унас еще снег идет через день, но тюльпаны и нарцисы повылазили ЗНАЧИТ ВСЕ ИДЕТ ПО ПЛАНУ!!!
Чебурашка Знаток (384) 15 лет назад
Листьями пока не пахнет, так как весна затяжная, но зеленая травка появляется и даже, кое-где, распускаются цветы мать-и-мачехи
Дмитрий Завизионов Мастер (1128) 15 лет назад
А у нас с утра снег и холод. Действительно, как обламаемся с листвой!!!!