Где в C:\Program Files\Opera хранятся закладки? хочу скопировать на другой компьютер

Стас Гуру (4180), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Skip Мудрец (10111) 15 лет назад
Настройки
C:\Documents and Settings\Skip\Application Data\Opera\Opera\profile\opera6.ini
Сохраненный сеанс
C:\Documents and Settings\Skip\Application Data\Opera\Opera\profile\sessions\autopera.win
Закладки
C:\Documents and Settings\Skip\Application Data\Opera\Opera\profile\opera6.adr
Каталог Opera
C:\Documents and Settings\Skip\Application Data\Opera\Opera\profile
Кэш
C:\Documents and Settings\Skip\Local Settings\Application Data\Opera\Opera\profile\cache4
Документы справки
C:\Documents and Settings\Skip\Local Settings\Application Data\Opera\Opera\profile\opcache
Каталог почты
C:\Documents and Settings\Skip\Local Settings\Application Data\Opera\Opera\mail
Путь к плагинам
C:\Program Files\Opera\Program\Plugins
C:\Program Files\Mozilla Firefox\plugins
C:\Program Files\Opera\plugins
Использовать каталог CSS
C:\Documents and Settings\Skip\Application Data\Opera\Opera\profile\styles\user