А почему пожилые бабы когда задаешь вопрос про макияж пишут вместо дельного ответа всякие

Елизавета Скибинская Просветленный (40055), закрыт 15 лет назад
гадости - типа волк красную шапочку попутал или еще что-то в этом духе - ладно бы молодой та кпошутил - но 55 летней бабе если не компетентна в этом вопросе - зачем гадости то писать
Лучший ответ
Milochk@ Мудрец (14209) 15 лет назад
Меня тоже раздражают шуточки и хамство! Я считаю, если человек спрашивает, то еу действительно нужен совет.

Многие поназаработали баллов и начинают "прикалываться" - отпускать глупые реплики, вопросики задавать неуместные и проч. . А некоторые просто - хамить на право и на лево.

Самое печальное, когда порядочного человека принимают за какое-то хамло, думая, что он создал другой аватар.... Такой пакостью не занимаюсь.
Источник: всякую фигню пишут не только пожилые, но вообще - любые.
BMW чёрный металликПрофи (933) 15 лет назад
а вот у тебя как раз манеры стали как у тока тсссссссссссс даже печатать так стала через сточку,я заметил,раньше печатала сплошным текстом
Milochk@ Мудрец (14209) Кстати так монгие пишут! Просто тока тссс - умница. она подаёт хороший пример как надо отвечать на вопросы, чтоб людям было удобно читать ответ. Я не так давно на проекте и сначала писала одним текстом, а потом поняла. что так неудобно читать... Почему бы не последовать хорошему примеру, не поучиться у грамотных людей?
Остальные ответы
Таня Гуру (2539) 15 лет назад
Ну, уж в 55 - сразу баба!! ! Оскорбляешь зрелых женщин!!
Елизавета СкибинскаяПросветленный (40055) 15 лет назад
А пусть зрелые женщины культурно себя ведут - оскорблять не буду
Yagi Мастер (1824) 15 лет назад
завидует, морщины не замазываются уже
RED Искусственный Интеллект (313817) 15 лет назад
у нее скорее всего комплекс "обезьянего возраста".
нормальные тетки и в шестьдесят жизнерадостны и не завидуют (ну если совсем тайком) молодости других.
лерриПросветленный (45861) 15 лет назад
зайди на мой мир и убедись,что у меня этого комплекса нет
Мариша Гуру (4782) 15 лет назад
Если обращать внимания на все обидные слова, можно просто захлебнуться. Будь проще, зацикливайся больше на приятных фразах.
Елизавета СкибинскаяПросветленный (40055) 15 лет назад
Мне тут ясно написали что от зависти!!!!
Мариша Гуру (4782) И тебе от этого легче стало? А завтра кто-нибудь другой оскорбит словом? Ты опять поднимешь вопрос в растрепанных чувствах? Думаю лучше не замечать таких реплик.
Фрекен Бок Мыслитель (7385) 15 лет назад
Придержи коней, молодайка. Имей уважение к возрасту, ты ведь тоже не вечно юная.. . Осуждаешь за нетактичность, а сама действуешь тем же оружием..
Елизавета СкибинскаяПросветленный (40055) 15 лет назад
я коней придержу и больше не буду реагировать на озлобленных клмаксом некотрых женщин
Фрекен Бок Мыслитель (7385) Вот и умничка
ТЭРС Искусственный Интеллект (431907) 15 лет назад
у нас в стране-свобода слова... ну климакс у женщины-ее б пожалеть а вы уж так сразу с наездом...
Источник: максималист с сарказмом
лерриПросветленный (45861) 15 лет назад
да и эту проблему я уже решила и совсем безболезненно,кстати,хотя спасибо за заботу!
лерри Просветленный (45861) 15 лет назад
милая девушка 37 лет! Я так подозреваю, что вы тоже давно не юная леди, да и аватар заставляет подумать и кое-что другое... но:
во-первых, я совершенно не хотела вас обидеть-пошутила
во-вторых, не буду повторяться на счет старости-я вам в коментах оставила ответ
а в третьих ваш вопрос действительно был неудачный и как доказательство тому оценки моего вам ответа-видели?
Именно я та старая баба 55 лет, которая написала вам ответ-и еще раз вам напоминаю, что от сумы, от тюрьмы и от старости не зарекайся
И желаю вам в вашем 55 летнем возрасте выглядеть так, как я, быть такой же здоровой и самодостаточной.
АГуру (4243) 15 лет назад
точно-точно, в 37 лет на инвалидности, еще так оскорблять...
shaday666 Просветленный (32225) 15 лет назад
на любой вопрос, любой отвечаит, как ему вздумаится, а уж ваше право выбирть к чему прислушиваться, а что не замечать!!! не нравятся ответы-не задавайте вопрософф. испытывайте фсё на себе)))
Елизавета СкибинскаяПросветленный (40055) 15 лет назад
да мне не нравятс якогда вместо конкретного ответа на конкретный вопрос отвешивают плоские шуточки
shaday666 Просветленный (32225) мало ли каму чё не нрависа, вон почити фсей россии не нравится, а ничё-живёт родимая))),када задаёшь вопрос-нуна быть готовым к любому ответу,даже и неприятному для вас! поентому чем себе трепать невры, луче с шуткой отнестись, ну или не обращать внимания!!!-такофф парпадокис вопрософф и ответофф)))
Валентина Владимирова Просветленный (21811) 15 лет назад
Ну неудачно там кто-то пошутил, поставь 1 . Лично я гадостей никогда не пишу! А на молодежь всегда любуюсь! Читала где-то, что с 45 лет до 60 это средн. возр. С 60 до 75 это пожилой. С 75 до 90 старческ. А с 90 долгожители. А в душе я всегда молода!
Татьяна Кузьмина (Зеленова) Просветленный (25467) 15 лет назад
Не понятно - что вас так обидело?
Я не поленилась: прочитала ваш вопрос и ответ, на который у вас такая странная реакция.
Ничего обидного женщина вам не написала!
Очевидно, проблемы у вас.. . с чувством юмора.. .
MirTrudMay MirTrudMay Мастер (1193) 15 лет назад
Что то ваш вопрос больше похож на набор слов. Я не поняла смысла.
Марина Анатольева Оракул (64310) 15 лет назад
Девушка, вам 37лет, вы считаете себя очень молодой девочкой? Судя по вашим вопросам ,-вы уже очень старая брюзга! а в 55 лет именно вы будете старой каргой! Веселей на жизнь смотрите и перестаньте брюзжать! Весна на дворе, подумайте о своей личной жизни, ведь у вас никого нет!
тока тссссссс Просветленный (45489) 15 лет назад
да пожилые то--это нормально, у них с возрастом... .

меня молодые достают... .

спецом создают АВАТАРКИ, что бы написать гадости... .

потому как человек со стороны (не знающий этой "кухни") вряд ли такое напишет, ведь нужна регистрация, вход и прочее

копируют не только стиль письма но и всё всё...

мне жаль ущемлённых....
КотЭпеS Мыслитель (8495) 15 лет назад
Краситься сами не умеют, вот и пишут фигню всякую. Посоветовать же нечего...
Ирина Баринова Мудрец (11557) 15 лет назад
Женщина, не надо так болезненно на все реагировать. Проще относитесь к жизни))
BMW чёрный металликПрофи (933) 15 лет назад
правда правда девушки
Елена Премудрая Просветленный (39550) 15 лет назад
Пожилых баб не существует, есть женщины "бальзаковского" возраста А сколько лет Вам, позвольте спросить? Ведь и Вы достигнете когда-нибудь55-летнего возраста.
R R Гуру (4196) 15 лет назад
Меня тоже оскорбляли и ничего. Например твоя родственница так достала со своими волосами пусть побреется налысо, хотя вопрос был задан всего второй раз. Надо просто спокойнее к этому относиться.
Елизавета СкибинскаяПросветленный (40055) 15 лет назад
простите а что за родственица - вроде у моей племянницы все нормально с волосами