Пираты объявили что США их враг

Fil Просветленный (21332), закрыт 14 лет назад
Почему все остальные страны не враги пиратам, что у них с пиратами общего?
Лучший ответ
Прапорщик Глухов Мыслитель (7951) 15 лет назад
Наверное, опять бабки не поделили
Остальные ответы
Kartman82 Гуру (3819) 15 лет назад
США - империя зла!! ! А остальные страны все хорошие!
кавказцентр Оракул (86125) 15 лет назад
Раз такое дело, - запишите меня, пожалуйста в пираты.
Чует моё сердце, что эти люди поприличнее пиндосни будут.
Сергей Вечкаев Просветленный (31871) 15 лет назад
Amerika nash vrag,--tak ob*yavlyali mnogie,--nu i chto ei ot etogo,ni holodno,ni zharko,--tak boltovnya.
Колючка Мастер (1503) 15 лет назад
потому, что США, для того, чтобы освободить своих соотечественников из пиратского плена, расстреливают всех пиратов нах.. . А остальные страны с ними сюсюкаются, переговоры ведут, тошно аж.. . Ну как можно с такими людьми договориться?
N L Мыслитель (8089) 15 лет назад
Скоро США станет всеобщим врагом, страны объединятся и дадут им пи.... ы, сделают колониями их штаты! Давно пора!!!
Источник: Ненавижу Америку!!!
наталья сочнева Знаток (408) 15 лет назад
я не вижу в этом ни чего страшного, главное что бы они нас не трогали.
Екатерина Волкова Мудрец (14369) 15 лет назад
сша не привыкать-одним врагом больше, одним меньше.. .
Просто американцы своих в обиду не дали, а остальные до дрожи боятся дать отпор этим мартышкам черным... Вот пираты остальных и не бояться и соответственно не уважают. Как клали в три кучи, так класть и будут...
Александр Л Просветленный (33478) 15 лет назад
Американцы нарушили"правила игры". Пираты выдинули тезис-поскольку нет государства которое брало ранее пошлину за проход Аденского залива, они берут на себя эту функцию. Они никого не убивали и брали только деньгами и товаром. Американцы первые кто убил пиратов не в бою а просто так, жизнь и можно было при желании сохранить, как они сохранили её заложнику-американскому капитану.
Василий КацубаГуру (2746) 15 лет назад
теперь банальный Гоп-Стоп - называют пошлиной? А понятия - "правилами игры"? с какого *уя у пиратов появилось право на контроль проходов в международных водах? давайте тогда все у кого есть ПМ и АК будут брать пошлину в подземных переходах городов, как вам это понравится?
Александр ЛПросветленный (33478) 15 лет назад
Понятно что это незаконно, ведь государства то Сомали не существует. Но в свое время это было основной статьей гос.дохода. А поскольку хочется есть-грабят,как могут. Но ведь не убиват. Если будут просить христа ради у капитанов проходящих судов то ведь не дадут как в подземом переходе.
Василий Кацуба Гуру (2746) 15 лет назад
Причина в жесткости ответных ударов со стороны морской пехоты США, как это не старо звучит они не ведут переговоров с пиратами - они идут на штурм, при котором нередко погибают заложники, но при этом все пираты уничтожаются.

При всей моей нелюбви к внешней политике США - гражданам этой страны есть чем гордиться: ради одного человека они присылают боевые корабли, и отряд морских котиков. А Россия даже не может вытащить застрявших без топлива и еды своих моряков из порта Турции.
Игорь ШереметьевМудрец (11714) 15 лет назад
Совершенно согласен с Вами! Пираты - люди вне закона, стало быть и поступать с ними можно так как заблагорассудится. С таким отребьем вести переговоры - себя не уважать! Пиратов необходимо просто УНИЧТОЖАТЬ, это быдло понимает только силу (как впрочем и вся остальная террористическая шелупонь).
LenchikМыслитель (8507) 15 лет назад
СОГЛАСНА! И приратов и других "терриков" надо уничтожать - чтобы впредь неповадно было! А еще: внешняя политика США - одно дело, а вот отношение страны к собственным гражданам- абсолютно другое! И в плане отношения страны к гражданам я завидую американцам!
Ольга Молостова Мудрец (10571) 15 лет назад
А кому США не враг, а друг? Суют свой нос везде, наверное, скучно, ведь живет далеко, отдельно вот и лезут во все дела. А если все с пиратами "драться" будут, так может и война начаться. Пираты - это внутренние дела той страны, где они пакостят.
Василий КацубаГуру (2746) 15 лет назад
То есть если пираты Сомали захватили в заложники граждан России то это дело Сомали?
Farkhad Мудрец (14791) 15 лет назад
США как никто умеет наживать себе врагов.
Baurzhan******* Профи (632) 15 лет назад
Враг моего враго- мне друг. И что пираты нам друзья???
Зловредный Клоун. Оракул (79566) 15 лет назад
Наконец додумались до истины...
Анатолий Никитин Мудрец (17384) 15 лет назад
России надо начинать готовить пиратов при Академии Генштаба, чтоб в тактике и стратегии разбирались...
Анатолий Дузенко Оракул (71892) 15 лет назад
Ну, почему, не всегда и Россия была в долгу за своих. Тактика ведения войны А. В. Суворова заставляла даже самых спесивых подчиняться. Вспомните штурм Измаила. По сведениям историков в нем было 40 тыс. гарнизона, а в плен после взятия попало 2 тыс. Куда остальные делись?
А ведь он предупреждал: Добровольная сдача - воля, первый выстрел - не воля, штурм - смерть. Потом брал Варшаву, Берлин! И спесивые шляхтичи, и чванливые швабы только кланялись "маленькому" русскому полководцу.