Подскажите, какие программы нужно иметь, чтоб создать свой сайт с учетом того, что я новичок в этом деле

Маша Коновалова Гуру (3473), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
рРрысьКа =(^.^)= Мастер (1172) 15 лет назад
http://www.adobe.com/ru/products/dreamweaver/?promoid=BPCEM
мой муж занимается созданием сайтов и он пользуется этой программой
нету Просветленный (43615) 15 лет назад
Сначала надо знания иметь в этой области. HTML знать, желательно хотя бы основы PHP, может пригодиться mySQL, Perl и JavaScript. Нужно уметь работать с растровыми изображениями.

А сайт написать хоть в Блокноте можно (я одно время так и делал).
Gam Мыслитель (6303) 15 лет назад
ну для самого элементарного блокнот, для серьезного на php блокнот и пакет денвера, для серьезных на ASP.NET нужны серьезные комплексы типа VS2005 or VS2008.

Ну а для создания бесплатного говна, что то типа укоза.