Кем Вы были в прошлой жизни?

Наталья Ярушина Гуру (2635), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
XX + Irina Оракул (51566) 15 лет назад
сколько их было не знаю, но в какой-то Пушественик.
Остальные ответы
Автобиография американского йoга Мыслитель (7169) 15 лет назад
Во всех 8400000 форм жизни. И Вами был и такие вопросы задавал. Актер чтоб хорошо играть должен забыть предыдущие роли и то, кто он на самом деле. Ну какая разница в каких камерах отбывал свой срок заключенный?
mila Просветленный (34607) 15 лет назад
Это никому неведомо. Есть только одни предположения, так же, как и о будущем. Зачем забивать себе голову? Правды все равно никто не скажет. Жить надо настоящим, и радоваться каждому подаренному мгновению жизни.
Василий Паменов Искусственный Интеллект (141164) 15 лет назад
А не дано это людям помнить, кто помнит тот не человек.
Амелия Просветленный (34344) 15 лет назад
Если верить снам, Коко Шанель..))))) )
У нас с ней судьбы даже похожи немного.)))) )

А вообще мне было бы очень интересно узнать точно кем я была.
Алексей Просветленный (41547) 15 лет назад
В прошлой жизни я был Падишахом. И была у меня 1000 и одна жена. Посещение жён было таким:
одна жена - с самого утра, чтобы взбодриться. Вторая -перед завтраком, для аппетита. Третья - перед обедом, чтобы еда нравилась (это повара придумали, чтоб я их не казнил за неумение готовить). Четвертая - перед дневным совещанием с визирями, боярами по нашему. Кстати, именно я на этих совещаниях придумал рентген, ибо этих б.. дей я насквозь видел. Пятая жена - после совещания, чтоб расслабиться. Шестая - перед ужином. И седьмая - на сон грядущий.
В этой жизни пруха кончилась.
Но я всё равно доволен:)
Пользователь удален Мудрец (11226) 15 лет назад
Пытаюсь вспомнить.. . амнезия :-)
DENZEL Профи (719) 15 лет назад
Когда-то был я человеком, И жил когда-то в среднем веке. Я был глубоким мудрецом И для людей бывал венцом.