Че делать, если комп не видит видеоконтроллер???

Паша Гнусин Ученик (91), на голосовании 15 лет назад
Драйвера не обнавляются.
Дополнен 15 лет назад
Востановить системя на более ранее время тоже не катит.
Дополнен 15 лет назад
Когда пробую обнать драйвера,выдает что путь не найден.
Голосование за лучший ответ
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147978) 15 лет назад
Стандартный VGA -стоит.
Дрова на маму (чипсет) - первым делом ставь - дальше и видит видеоконтроллер
Архангел Мастер (1580) 15 лет назад
драивера какие стоят оригенальные или винда поставила.. . если оригенальные то переустанови если винда то в диспедчере оборудования удали ее полностью и переустанови драивера.. . Driver.Checker.v2.7.2 автоматически обновляет все драивера
нету Просветленный (43615) 15 лет назад
Что значит "драйвера не обновляются"? Что конкретно происходит и как? Если ты в состоянии сделать откат системы, значит видюха все-таки работает7 А раз работает, нафига обновлять драйвера? О_О
Игорь Журавлев Знаток (323) 15 лет назад
удалить старые, качнуть свежие, и поставить их