объясните мне, глупой, почему так много ответов-вопросов, где мужчины-женщины друг друга грязью поливают?

Пирожок ВиктОровна!с котятами!™ Просветленный (39269), закрыт 15 лет назад
я вот дерьмовых мужчин могу по пальцам пересчитать, а вот хороших и умных- валом!!!!то же самое скажу и о женщинах!
Лучший ответ
Олег Гаркуненко Мудрец (13905) 15 лет назад
а разве в жизни грязи меньше, чем в паутине? просто в паутине человек рассабляется, поскольку зашифровался за хитроумными никами и аватарами.
Остальные ответы
Саша Гуру (4601) 15 лет назад
мне это тоже не нравится.. . мне наверное везет на хороших людей
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627) 15 лет назад
ну ладно когда других поливают.. . не криминал. А КОГДА СВОИХ???? Это вообще как понять? Убеждена, ч то раз женщина своего мужчину козлом называет, значит сама коза.
N L Мыслитель (8089) 15 лет назад
Как раз наоборот!!!! Дерьма много, а элиты - раз, два и обчёлся...
Фаина Оракул (68183) 15 лет назад
А как еще привлечь внимание? Своеобразное объяснение в любви.
elena m Искусственный Интеллект (109932) 15 лет назад
я вообще считаю, что умные мужчины в Ответах не сидят
а поливают друг друга-от недостатка знаний интеллекта и воспитания
Ольга Молостова Мудрец (10571) 15 лет назад
Я уже не один раз говорила: не от большого ума
Pan DIM Знаток (331) 15 лет назад
Грязью здесь поливают друг друга те, кто привык и в жизни так себя вести. Те, кто уважительно относятся к своей половинке эти заниматься не будут.
Николай * Просветленный (24980) 15 лет назад
У людей, я думаю, по жизни проблемы.
Решить не могут, вот и поливают грязью,
Что говорит еще и о не достатке ума.
Удачи и счастья Вам!!!
volhcara Оракул (51357) 15 лет назад
просто эти люди ещё не понимают, что в любой проблеме виноваты оба.. . глупо обвинять другого но так им спокойней...
shaday666 Просветленный (32225) 15 лет назад
каждый получает удовольствие исходя из своих предпочтений)))
inna misthenko Профи (795) 15 лет назад
А зачем вообще лить грязь???? Просто отпусти ситуацию и всё.
LishaiNik Мастер (1646) 15 лет назад
Когда все хорошо, то люди просто живут и радуются. Когда начинаюются проблемы, то людям надо высказаться. Вот и выливается все только плохое. А умно отвечать в интернете могут как умные, так и дерьмовые, часто мы отвечаем как правильно, а в жизни забываем про это.
Елена Просветленный (40997) 15 лет назад
Кто-то слишком серьёзно подходит к участию в "Ответах", кто-то любит приврать, чтобы выглядеть "мягким и пушистым" в чужих глазах, давая "умные" советы и обливая грязью собеседника. А ведь это просто ИГРА!! ! Нужно расслабиться и получать удовольствие от общения!
Птаха Оракул (54138) 15 лет назад
Метания раненного зверя.. . Оправдываются. За свой характер, за злую душонку, за неумение и нежелание научится строить отношения. Легче свалить, мол, просто мне не везет, кругом одни уроды.. .
И обратно.. . Если человека, как вы говорите, хорошие и умные люди окружают, это не значит, что он в другом мире живет. Просто он живет по-другому.
Лёлька Просветленный (47160) 15 лет назад
Ай.. это БЫЛО. ЕСТЬ и БУДЕТ. .
до МИРУ МИР между мужчиной и женщиной не дожить ..
бывают примирения.. ну ..ненадолго.. во время.. сами понимаете когда.. ВЕСНОЙ, например. .
А потом опять-- ВОЙНА!!
Источник: :))
Любанечка Гуру (3653) 15 лет назад
я тоже считаю, что большинство в мире хороших людей.
Вопросов и ответов с грязью много потому что люди не остаются равнодушными на то, что их обидели, вот и задают вопросы. А те кто уже помирился, читает вопрос, вспоминает как его обидели отвечает с учетом оставшейся в сердце раной. Каждый раз когда хотите сделать мир добрее, начинайте с себя. Например, воспринимайте тех мужчин, которых считаете дерьмовыми, как-нибудь по другому, например, что они не плохие, а просто не поумнели... не было такого жизненного опыта, который научил быть добрее и лучше.
Виктор Гуру (4539) 15 лет назад
Кто так делает сам обычно не добрый :) Ни где не слушают поэтому хоть здесь поплакать :)
MOSKWA Оракул (55694) 15 лет назад
Да вообще- бардак, девочки! На "ковер" их- и ПРОПЕСОЧИТЬ! А серьезно- не верю всем этим высказываниям- второе "Я" вырывается наружу- причем НЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ!!!