Каким игрокам пренадлежат рекорды -"самый молодой" и " самый старый игрок" за всю историю ЧМ ..?

Кудрявцев Алексей Профи (987), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7724) 15 лет назад
старый: Альберт Роджер Мила. В возрасте 42 лет 39 дней он играл в матче сборных Камеруна и России, 28 июня 1994 года.

молодой: Норману Уатсайду исполнилось 17 лет и 41 день, когда он принял участие в матче, играя за Северную Ирландию против команды Югославии в июне 1994 г
Jure BarbicМудрец (11515) 15 лет назад
Только Мила играл не против России, а тогда был еще СНГ, он даже гол тогда забил нашим. Правда наши ответили им 5 голами Олега Саленко и по-моему 1 гол Дима Радченко забил..или Бесчастных..